Мужчина сообщил, что возле дома 1/07 Нового города подвергся нападению уличного грабителя - неизвестный преступник с применением силы отобрал у него наушники и серебряную цепочку с православным крестиком общей стоимостью 3600 рублей.
Сообщение было передано экипажу патрульно-постовой службы, которые, обследовав район, увидели мужчину, соответствующего приметам. Полицейские задержали подозреваемого - им оказался 38-летний челнинец, который уже трижды привлекался к уголовной ответственности. В содеянном он признался и теперь ему грозит новый срок до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.
Городская администрация вообще не понимает как дороги дети людям, что значит не занимать очередь, а как по другому, госуслуги очень не прозрачно.
Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 11:30Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.
Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних
Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!