USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
27 янв 2020 в 02:53

В Набережных Челнах рецидивист сорвал серебряный крестик с прохожего

509
0
0
Назад к новостям

Накануне за помощью в полицию обратился 46-летний житель Набережных Челнов.

Мужчина сообщил, что возле дома 1/07 Нового города подвергся нападению уличного грабителя - неизвестный преступник с применением силы отобрал у него наушники и серебряную цепочку с православным крестиком общей стоимостью 3600 рублей.

Сообщение было передано экипажу патрульно-постовой службы, которые, обследовав район, увидели мужчину, соответствующего приметам. Полицейские задержали подозреваемого - им оказался 38-летний челнинец, который уже трижды привлекался к уголовной ответственности. В содеянном он признался и теперь ему грозит новый срок до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.

509
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК