Мужчина сообщил, что возле дома 1/07 Нового города подвергся нападению уличного грабителя - неизвестный преступник с применением силы отобрал у него наушники и серебряную цепочку с православным крестиком общей стоимостью 3600 рублей.
Сообщение было передано экипажу патрульно-постовой службы, которые, обследовав район, увидели мужчину, соответствующего приметам. Полицейские задержали подозреваемого - им оказался 38-летний челнинец, который уже трижды привлекался к уголовной ответственности. В содеянном он признался и теперь ему грозит новый срок до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!