USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
27 янв 2020 в 02:53

В Набережных Челнах рецидивист сорвал серебряный крестик с прохожего

259
0
0
Назад к новостям

Накануне за помощью в полицию обратился 46-летний житель Набережных Челнов.

Мужчина сообщил, что возле дома 1/07 Нового города подвергся нападению уличного грабителя - неизвестный преступник с применением силы отобрал у него наушники и серебряную цепочку с православным крестиком общей стоимостью 3600 рублей.

Сообщение было передано экипажу патрульно-постовой службы, которые, обследовав район, увидели мужчину, соответствующего приметам. Полицейские задержали подозреваемого - им оказался 38-летний челнинец, который уже трижды привлекался к уголовной ответственности. В содеянном он признался и теперь ему грозит новый срок до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.

259
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2929, до сих пор ездишь что ли. Осваиваем exist, autodoc, emex и запчасти сами к тебе приедут

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 14:07
Гость 2901

Гость 2890, и много ты видел на улице выброшенных мопсов и мультипу? все дворняги перопылившиеся из полудиких сторожевых

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:03
Гость 2834

Гость 2285, да, что то нечисто здесь, такой перспективный большой кусок земли в центре города, да и сносить недолго эти времянки сендвичные

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 14:03
Гость 2901

Гость 2928, неуч пишется слитно и без мягкого знака

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 13:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК