Мужчина сообщил, что возле дома 1/07 Нового города подвергся нападению уличного грабителя - неизвестный преступник с применением силы отобрал у него наушники и серебряную цепочку с православным крестиком общей стоимостью 3600 рублей.
Сообщение было передано экипажу патрульно-постовой службы, которые, обследовав район, увидели мужчину, соответствующего приметам. Полицейские задержали подозреваемого - им оказался 38-летний челнинец, который уже трижды привлекался к уголовной ответственности. В содеянном он признался и теперь ему грозит новый срок до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!