USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-6 °C
27 янв 2020 в 02:53

В Набережных Челнах рецидивист сорвал серебряный крестик с прохожего

141
0
0
Назад к новостям

Накануне за помощью в полицию обратился 46-летний житель Набережных Челнов.

Мужчина сообщил, что возле дома 1/07 Нового города подвергся нападению уличного грабителя - неизвестный преступник с применением силы отобрал у него наушники и серебряную цепочку с православным крестиком общей стоимостью 3600 рублей.

Сообщение было передано экипажу патрульно-постовой службы, которые, обследовав район, увидели мужчину, соответствующего приметам. Полицейские задержали подозреваемого - им оказался 38-летний челнинец, который уже трижды привлекался к уголовной ответственности. В содеянном он признался и теперь ему грозит новый срок до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД.

141
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК