Девушка проживала в селе Елань-Чишма Еремеевского района. 16 ноября она покинула школу, расположенной в селе Суккулово, и бесследно пропала. Одной из приоритетных версий ее пропажи считается добровольный побег из дома. Предположительно, пропавшая девушка может находиться в Набережных Челнах.
Приметы Вилены: на вид 16-18 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волосы рыжие, волнистые, лицо овальное, брови прямые, уши прилегающие.
ОМВД России по Ермекеевскому району просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, обратиться по телефонам: 8-917-758-77-06, 8(34741) 2-22-02, 02, 020, 002.
Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27Все о народе думал....неудаЩливый
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!