Девушка проживала в селе Елань-Чишма Еремеевского района. 16 ноября она покинула школу, расположенной в селе Суккулово, и бесследно пропала. Одной из приоритетных версий ее пропажи считается добровольный побег из дома. Предположительно, пропавшая девушка может находиться в Набережных Челнах.
Приметы Вилены: на вид 16-18 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волосы рыжие, волнистые, лицо овальное, брови прямые, уши прилегающие.
ОМВД России по Ермекеевскому району просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, обратиться по телефонам: 8-917-758-77-06, 8(34741) 2-22-02, 02, 020, 002.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!