Девушка проживала в селе Елань-Чишма Еремеевского района. 16 ноября она покинула школу, расположенной в селе Суккулово, и бесследно пропала. Одной из приоритетных версий ее пропажи считается добровольный побег из дома. Предположительно, пропавшая девушка может находиться в Набережных Челнах.
Приметы Вилены: на вид 16-18 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волосы рыжие, волнистые, лицо овальное, брови прямые, уши прилегающие.
ОМВД России по Ермекеевскому району просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, обратиться по телефонам: 8-917-758-77-06, 8(34741) 2-22-02, 02, 020, 002.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!