Девушка проживала в селе Елань-Чишма Еремеевского района. 16 ноября она покинула школу, расположенной в селе Суккулово, и бесследно пропала. Одной из приоритетных версий ее пропажи считается добровольный побег из дома. Предположительно, пропавшая девушка может находиться в Набережных Челнах.
Приметы Вилены: на вид 16-18 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волосы рыжие, волнистые, лицо овальное, брови прямые, уши прилегающие.
ОМВД России по Ермекеевскому району просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, обратиться по телефонам: 8-917-758-77-06, 8(34741) 2-22-02, 02, 020, 002.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!