Девушка проживала в селе Елань-Чишма Еремеевского района. 16 ноября она покинула школу, расположенной в селе Суккулово, и бесследно пропала. Одной из приоритетных версий ее пропажи считается добровольный побег из дома. Предположительно, пропавшая девушка может находиться в Набережных Челнах.
Приметы Вилены: на вид 16-18 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волосы рыжие, волнистые, лицо овальное, брови прямые, уши прилегающие.
ОМВД России по Ермекеевскому району просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, обратиться по телефонам: 8-917-758-77-06, 8(34741) 2-22-02, 02, 020, 002.
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!