USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
18 июл 2019 в 06:20

В Набережных Челнах разыскивается без вести пропавший Рафаиль Сайфутдинов

138
0
0
Назад к новостям

Группа поискового отряда «Лиза Алерт» распространила ориентировку на пропавшего без вести жителя Набережных Челнов 56-летнего Рафаиля Сайфутдинова.

Сообщается, что о местонахождении мужчины ничего не известно с 11 июля. Зона возможного нахождения: Набережные Челны - Москва.

Рост Рафаиля 172 см, худощавого телосложения, волосы короткие темные, глаза карие. Был одет предположительно в темно-синий свитер, черные джинсы и ботинки, оранжевую кепку.

Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавшего мужчины, просят позвонить по номеру горячей линии: 8-800-700-54-52.

138
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК