USD84.0657 EUR96.5915
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
11 сен 2019 в 11:34

В Набережных Челнах разыскивается без вести пропавший Денис Толстов ростом 2 метра

548
0
0
Назад к новостям

Нурлатским РОВД разыскивается без вести пропавший в Набережных Челнах 35-летний Толстов Денис Юрьевич.

По имеющейся информации, в последний раз мужчину видели 26 июля в поселке Сидоровка, откуда он ушел на работу и не вернулся.

Рост Дениса два метра, среднего телосложения, волосы черные с проседью, глаза серые.

Всем, кому что-либо известно о судьбе Толстова, просят позвонить по телефонам: 02, 8953-481-64-84, 8929-725-52-78.

548
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК