По предварительным данным, 14 ноября прошлого года Мустафина ушла из квартиры в доме 27/08 и исчезла. До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
На вид женщине 60-65 лет, рост 165 сантиметров, полного телосложения, волосы черные с проседью, глаза голубые. Была одета в берет вязаный серого цвета, пуховик фиолетового цвета ниже колен с капюшоном, сапоги черного цвета. При себе имела сумку бордового цвета и сотовый телефон.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о Мустафиной, просят обращаться по телефонам: 02, (8552) 39-66-57, (8552) 37-96-00, 8-906-124-04-49.
разве так делают ямочный ремонт, явно видно что в яму кидают свежий асфальт и не большой ручным катком катают. После дождя этот асфальт исчезнет, как бы и не было. ПО технологии на глубину ямы фрезой отрезают квадрат, очищают все старое, кладут свежий асфальт катают ручным вибратором. А то что годами делают вот так, это деньги на ветер, впрочем может быть это кому-то надо. думаю Вы меня правильно поняли.100 квадрат накатали, расход асфальта на 1000 квадрат.
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 14:04Гость 1613, потому что на складах этим автомобилем управляет человек.
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 14:01Гость 2733, потому что в музеях ночью страшно ))
Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:53наконец-то, перестанем ездить по ямам!
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!