USD79.4637 EUR91.1925
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
12 мар 2019 в 01:20

В Набережных Челнах разыскивается 63-летняя женщина, пропавшая в ноябре 2018 года

186
0
0
Назад к новостям

Следственный отдел по городу Набережные Челны СКР по РТ разыскивает безвестно пропавшую 63-летнюю Мустафину Фаниру Рифгатовну, уроженку деревни Штанды Балтачевского района Башкирской АССР.

По предварительным данным, 14 ноября прошлого года Мустафина ушла из квартиры в доме 27/08 и исчезла. До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

На вид женщине 60-65 лет, рост 165 сантиметров, полного телосложения, волосы черные с проседью, глаза голубые. Была одета в берет вязаный серого цвета, пуховик фиолетового цвета ниже колен с капюшоном, сапоги черного цвета. При себе имела сумку бордового цвета и сотовый телефон.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о Мустафиной, просят обращаться по телефонам: 02, (8552) 39-66-57, (8552) 37-96-00, 8-906-124-04-49.

186
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК