Прибывшие на место медики скорой помощи констатировали смерть мужчины от полученных травм. По предварительным данным, 58-летний местный житель пытался спуститься с верхнего этажа по веревке, но не удержался и рухнул вниз. В обстоятельствах гибели челнинца разбирается полиция.
маскарад - никто не даст его закрыть уж, там продавцы поколениями работают)
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19Слава Богу только лось, а не волк, рысь, или даже не медведь. Скоро и они появятся.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 09:44Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?
Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26каждые выходные отец с двумя сыновьями по 6 мешков бутылок и мусора собирает на Мелекеске, волонтерят, отчет в челны онлайн, сразу видно насколько всё ХО РО ШО!
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!