Прибывшие на место медики скорой помощи констатировали смерть мужчины от полученных травм. По предварительным данным, 58-летний местный житель пытался спуститься с верхнего этажа по веревке, но не удержался и рухнул вниз. В обстоятельствах гибели челнинца разбирается полиция.
Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!