Житель Набережных Челнов задолжал знакомым деньги. В конце июня мужчина придумал, как погасить долг. Он сообщил им, что магазин «Пятерочка», где он работает, предоставляет своим сотрудникам скидки на товар при оплате покупателями части покупок. Они, ничего не подозревая, согласились.
Сотрудник 1, 5, 10 и 14 июля таким образом «делал скидку» своим знакомым. В результате, мужчине удалось украсть товар на 9 387 рублей. Позже его задержали правоохранительные органы, свою вину он признал и раскаялся. Уголовное дело по статье «Кража» направили в Набережночелнинский городской суд.
Суд учёл тот факт, что челнинец на учете в ПНД и ГНД не состоит, к административной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, имеет семью, воспитывает малолетнего ребенка, и оштрафовал на пять тысяч рублей.
Фото: zen.yandex.ru
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Гость
16 дек 2019 в 10:34
"Они, ничего не подозревая, согласилась." \nКогда это личное местоимение "ОНИ" заимело род, да еще женский?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!