USD72.1388 EUR83.7315
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
16 дек 2019 в 06:45

В Набережных Челнах работник «Пятерочки» предоставлял «скидку» знакомым, чтобы погасить свой долг

288
1
0
Назад к новостям

Мужчине удалось украсть товар почти на десять тысяч рублей.

Житель Набережных Челнов задолжал знакомым деньги. В конце июня мужчина придумал, как погасить долг. Он сообщил им, что магазин «Пятерочка», где он работает, предоставляет своим сотрудникам скидки на товар при оплате покупателями части покупок. Они, ничего не подозревая, согласились.

Сотрудник 1, 5, 10 и 14 июля таким образом «делал скидку» своим знакомым. В результате, мужчине удалось украсть товар на 9 387 рублей. Позже его задержали правоохранительные органы, свою вину он признал и раскаялся. Уголовное дело по статье «Кража» направили в Набережночелнинский городской суд.

Суд учёл тот факт, что челнинец на учете в ПНД и ГНД не состоит, к административной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, имеет семью, воспитывает малолетнего ребенка, и оштрафовал на пять тысяч рублей.

Фото: zen.yandex.ru

288
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1696

Гость 2990, на сколько я знаю, вклад в будущую пенсию дают только награды РФ.

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 07:28
Гость 3013

Гость 2228, тут еще некоторые верят в бесплатные квартиры для семей с детьми...

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 23:48
Гость 3012

Эльвера, сестричка ты молодец! Поздравляем!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 20:13
Гость 2663

удивляюсь всем этим людям которые ведутся на эти схематозы? если тебе что то предлагают ТО ЭТО НАДО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЮЩЕМУ И ВЫГОДУ ОНО ПРИНЕСЕТ ТОЛЬКО ЕМУ! тем более скорей быстрей последнее осталось )

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 19:05
Комментарии1

Гость 16 дек 2019 в 10:34
Ответить (0)

"Они, ничего не подозревая, согласилась." \nКогда это личное местоимение "ОНИ" заимело род, да еще женский?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК