Житель Набережных Челнов задолжал знакомым деньги. В конце июня мужчина придумал, как погасить долг. Он сообщил им, что магазин «Пятерочка», где он работает, предоставляет своим сотрудникам скидки на товар при оплате покупателями части покупок. Они, ничего не подозревая, согласились.
Сотрудник 1, 5, 10 и 14 июля таким образом «делал скидку» своим знакомым. В результате, мужчине удалось украсть товар на 9 387 рублей. Позже его задержали правоохранительные органы, свою вину он признал и раскаялся. Уголовное дело по статье «Кража» направили в Набережночелнинский городской суд.
Суд учёл тот факт, что челнинец на учете в ПНД и ГНД не состоит, к административной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, имеет семью, воспитывает малолетнего ребенка, и оштрафовал на пять тысяч рублей.
Фото: zen.yandex.ru
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Гость
16 дек 2019 в 10:34
"Они, ничего не подозревая, согласилась." \nКогда это личное местоимение "ОНИ" заимело род, да еще женский?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!