Житель Набережных Челнов задолжал знакомым деньги. В конце июня мужчина придумал, как погасить долг. Он сообщил им, что магазин «Пятерочка», где он работает, предоставляет своим сотрудникам скидки на товар при оплате покупателями части покупок. Они, ничего не подозревая, согласились.
Сотрудник 1, 5, 10 и 14 июля таким образом «делал скидку» своим знакомым. В результате, мужчине удалось украсть товар на 9 387 рублей. Позже его задержали правоохранительные органы, свою вину он признал и раскаялся. Уголовное дело по статье «Кража» направили в Набережночелнинский городской суд.
Суд учёл тот факт, что челнинец на учете в ПНД и ГНД не состоит, к административной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, имеет семью, воспитывает малолетнего ребенка, и оштрафовал на пять тысяч рублей.
Фото: zen.yandex.ru
Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?
«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26Гость 1826, А причем тут Брежнев?
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03
Гость
16 дек 2019 в 10:34
"Они, ничего не подозревая, согласилась." \nКогда это личное местоимение "ОНИ" заимело род, да еще женский?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!