Житель Набережных Челнов задолжал знакомым деньги. В конце июня мужчина придумал, как погасить долг. Он сообщил им, что магазин «Пятерочка», где он работает, предоставляет своим сотрудникам скидки на товар при оплате покупателями части покупок. Они, ничего не подозревая, согласились.
Сотрудник 1, 5, 10 и 14 июля таким образом «делал скидку» своим знакомым. В результате, мужчине удалось украсть товар на 9 387 рублей. Позже его задержали правоохранительные органы, свою вину он признал и раскаялся. Уголовное дело по статье «Кража» направили в Набережночелнинский городской суд.
Суд учёл тот факт, что челнинец на учете в ПНД и ГНД не состоит, к административной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, имеет семью, воспитывает малолетнего ребенка, и оштрафовал на пять тысяч рублей.
Фото: zen.yandex.ru
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Гость
16 дек 2019 в 10:34
"Они, ничего не подозревая, согласилась." \nКогда это личное местоимение "ОНИ" заимело род, да еще женский?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!