USD77.4912 EUR88.5259
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
16 дек 2019 в 06:45

В Набережных Челнах работник «Пятерочки» предоставлял «скидку» знакомым, чтобы погасить свой долг

325
1
0
Назад к новостям

Мужчине удалось украсть товар почти на десять тысяч рублей.

Житель Набережных Челнов задолжал знакомым деньги. В конце июня мужчина придумал, как погасить долг. Он сообщил им, что магазин «Пятерочка», где он работает, предоставляет своим сотрудникам скидки на товар при оплате покупателями части покупок. Они, ничего не подозревая, согласились.

Сотрудник 1, 5, 10 и 14 июля таким образом «делал скидку» своим знакомым. В результате, мужчине удалось украсть товар на 9 387 рублей. Позже его задержали правоохранительные органы, свою вину он признал и раскаялся. Уголовное дело по статье «Кража» направили в Набережночелнинский городской суд.

Суд учёл тот факт, что челнинец на учете в ПНД и ГНД не состоит, к административной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, имеет семью, воспитывает малолетнего ребенка, и оштрафовал на пять тысяч рублей.

Фото: zen.yandex.ru

325
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 1333

а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49
Гость 2424

Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53
Комментарии1

Гость 16 дек 2019 в 10:34
Ответить (0)

"Они, ничего не подозревая, согласилась." \nКогда это личное местоимение "ОНИ" заимело род, да еще женский?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК