Житель Набережных Челнов задолжал знакомым деньги. В конце июня мужчина придумал, как погасить долг. Он сообщил им, что магазин «Пятерочка», где он работает, предоставляет своим сотрудникам скидки на товар при оплате покупателями части покупок. Они, ничего не подозревая, согласились.
Сотрудник 1, 5, 10 и 14 июля таким образом «делал скидку» своим знакомым. В результате, мужчине удалось украсть товар на 9 387 рублей. Позже его задержали правоохранительные органы, свою вину он признал и раскаялся. Уголовное дело по статье «Кража» направили в Набережночелнинский городской суд.
Суд учёл тот факт, что челнинец на учете в ПНД и ГНД не состоит, к административной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, имеет семью, воспитывает малолетнего ребенка, и оштрафовал на пять тысяч рублей.
Фото: zen.yandex.ru
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
16 дек 2019 в 10:34
"Они, ничего не подозревая, согласилась." \nКогда это личное местоимение "ОНИ" заимело род, да еще женский?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!