«Молодожены всех времен, объединяйтесь!» открылась в Музее истории города Набережные Челны.
20 сентября начальник Управления ЗАГС Набережных Челнов Равиля Зарипова открыла в Музее истории города выставку «Молодожены всех времен, объединяйтесь!», посвященную 100-летию со дня образования органов ЗАГСА в России. В экспозиции выставки представлены свадебные наряды с 1950 по 2000 годов, метрические книги, свадебные куклы и аксессуары.
Музей находится улице Гидростроителей, 16. Время работы: с 9:00 до 18:00, вторник с 9:00 до 19:00 без обеда и выходных.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!