«Молодожены всех времен, объединяйтесь!» открылась в Музее истории города Набережные Челны.
20 сентября начальник Управления ЗАГС Набережных Челнов Равиля Зарипова открыла в Музее истории города выставку «Молодожены всех времен, объединяйтесь!», посвященную 100-летию со дня образования органов ЗАГСА в России. В экспозиции выставки представлены свадебные наряды с 1950 по 2000 годов, метрические книги, свадебные куклы и аксессуары.
Музей находится улице Гидростроителей, 16. Время работы: с 9:00 до 18:00, вторник с 9:00 до 19:00 без обеда и выходных.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!