«Молодожены всех времен, объединяйтесь!» открылась в Музее истории города Набережные Челны.
20 сентября начальник Управления ЗАГС Набережных Челнов Равиля Зарипова открыла в Музее истории города выставку «Молодожены всех времен, объединяйтесь!», посвященную 100-летию со дня образования органов ЗАГСА в России. В экспозиции выставки представлены свадебные наряды с 1950 по 2000 годов, метрические книги, свадебные куклы и аксессуары.
Музей находится улице Гидростроителей, 16. Время работы: с 9:00 до 18:00, вторник с 9:00 до 19:00 без обеда и выходных.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!