Вчера утром, 15 декабря, в 8.45, поступил вызов с предприятия, расположенного в Промкомзоне Набережных Челнов. Звонивший сообщил, что 20-летнего сотрудника придавило прессом.
В ООО «Каматек», где произошло несчастье, тут же выехали и медики спасатели. На месте выяснилось, что прессовщику организации 1999 года рождения придавило ногу производственным прессом.
Бригадой скорой помощи молодой рабочий был доставлен в травмпункт БСМП.
Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45Гость 3334, диванный критик, сразу видно)
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29
Гость
16 дек 2019 в 11:37
нога цела? или ампутировали?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!