Вчера утром, 15 декабря, в 8.45, поступил вызов с предприятия, расположенного в Промкомзоне Набережных Челнов. Звонивший сообщил, что 20-летнего сотрудника придавило прессом.
В ООО «Каматек», где произошло несчастье, тут же выехали и медики спасатели. На месте выяснилось, что прессовщику организации 1999 года рождения придавило ногу производственным прессом.
Бригадой скорой помощи молодой рабочий был доставлен в травмпункт БСМП.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Гость
16 дек 2019 в 11:37
нога цела? или ампутировали?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!