USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
16 дек 2019 в 08:51

В Набережных Челнах рабочему придавило ногу прессом (+фото)

394
1
5
Назад к новостям

Молодой рабочий доставлен в БСМП.

Вчера утром, 15 декабря, в 8.45, поступил вызов с предприятия, расположенного в Промкомзоне Набережных Челнов. Звонивший сообщил, что 20-летнего сотрудника придавило прессом.

В ООО «Каматек», где произошло несчастье, тут же выехали и медики спасатели. На месте выяснилось, что прессовщику организации 1999 года рождения придавило ногу производственным прессом.

Бригадой скорой помощи молодой рабочий был доставлен в травмпункт БСМП.

394
1
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 16 дек 2019 в 11:37
Ответить (0)

нога цела? или ампутировали?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК