Вчера утром, 15 декабря, в 8.45, поступил вызов с предприятия, расположенного в Промкомзоне Набережных Челнов. Звонивший сообщил, что 20-летнего сотрудника придавило прессом.
В ООО «Каматек», где произошло несчастье, тут же выехали и медики спасатели. На месте выяснилось, что прессовщику организации 1999 года рождения придавило ногу производственным прессом.
Бригадой скорой помощи молодой рабочий был доставлен в травмпункт БСМП.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Гость
16 дек 2019 в 11:37
нога цела? или ампутировали?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!