Вчера утром, 15 декабря, в 8.45, поступил вызов с предприятия, расположенного в Промкомзоне Набережных Челнов. Звонивший сообщил, что 20-летнего сотрудника придавило прессом.
В ООО «Каматек», где произошло несчастье, тут же выехали и медики спасатели. На месте выяснилось, что прессовщику организации 1999 года рождения придавило ногу производственным прессом.
Бригадой скорой помощи молодой рабочий был доставлен в травмпункт БСМП.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Гость
16 дек 2019 в 11:37
нога цела? или ампутировали?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!