USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-3 °C
16 янв 2020 в 10:20

В Набережных Челнах пьяный мужчина с двумя ножами набросился на своего приятеля

485
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя города Каримова М.М., который обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Согласно материалам следствия, поздним вечером 28 июля 2019 года Каримов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, поссорился со своим приятелем, схватил два ножа и нанес потерпевшему четыре удара холодным оружием в заднюю область правого предплечья, в поясничную область, в область груди справа и живота. Потерпевший остался жив, его окровавленного доставили в БСМП - характер ранений был оценен как легкий, так и тяжкий.

По приговору суда агрессивный челнинец получил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу 10 января 2020 года, сообщает пресс-служба суда.

485
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК