Согласно материалам следствия, поздним вечером 28 июля 2019 года Каримов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, поссорился со своим приятелем, схватил два ножа и нанес потерпевшему четыре удара холодным оружием в заднюю область правого предплечья, в поясничную область, в область груди справа и живота. Потерпевший остался жив, его окровавленного доставили в БСМП - характер ранений был оценен как легкий, так и тяжкий.
По приговору суда агрессивный челнинец получил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу 10 января 2020 года, сообщает пресс-служба суда.
ЗА 1800 руб. еще приличная цена, но никак не за 2700 руб.
«Городской транспорт» выпустил проездные с юбилейным оформлением сегодня в 12:26видно же знаний и понимания нет, Наказать нужно родителей и того кто дал, машину дали погонять 18 летнему
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 12:25Разве за такую цену 2700 ркб. в месяц кто то ездит в городе?
«Городской транспорт» выпустил проездные с юбилейным оформлением сегодня в 12:24молодцы!
Спектакль «Мастеровых» победил на фестивале театров малых городов России сегодня в 12:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!