Согласно материалам следствия, поздним вечером 28 июля 2019 года Каримов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, поссорился со своим приятелем, схватил два ножа и нанес потерпевшему четыре удара холодным оружием в заднюю область правого предплечья, в поясничную область, в область груди справа и живота. Потерпевший остался жив, его окровавленного доставили в БСМП - характер ранений был оценен как легкий, так и тяжкий.
По приговору суда агрессивный челнинец получил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу 10 января 2020 года, сообщает пресс-служба суда.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!