USD84.2362 EUR97.3012
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
16 янв 2020 в 10:20

В Набережных Челнах пьяный мужчина с двумя ножами набросился на своего приятеля

403
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя города Каримова М.М., который обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Согласно материалам следствия, поздним вечером 28 июля 2019 года Каримов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, поссорился со своим приятелем, схватил два ножа и нанес потерпевшему четыре удара холодным оружием в заднюю область правого предплечья, в поясничную область, в область груди справа и живота. Потерпевший остался жив, его окровавленного доставили в БСМП - характер ранений был оценен как легкий, так и тяжкий.

По приговору суда агрессивный челнинец получил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу 10 января 2020 года, сообщает пресс-служба суда.

403
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3961

Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03
Гость 3960

не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!

В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56
Гость 3563

Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52
Гость 3861

а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК