Согласно материалам следствия, поздним вечером 28 июля 2019 года Каримов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, поссорился со своим приятелем, схватил два ножа и нанес потерпевшему четыре удара холодным оружием в заднюю область правого предплечья, в поясничную область, в область груди справа и живота. Потерпевший остался жив, его окровавленного доставили в БСМП - характер ранений был оценен как легкий, так и тяжкий.
По приговору суда агрессивный челнинец получил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу 10 января 2020 года, сообщает пресс-служба суда.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!