Согласно материалам следствия, поздним вечером 28 июля 2019 года Каримов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, поссорился со своим приятелем, схватил два ножа и нанес потерпевшему четыре удара холодным оружием в заднюю область правого предплечья, в поясничную область, в область груди справа и живота. Потерпевший остался жив, его окровавленного доставили в БСМП - характер ранений был оценен как легкий, так и тяжкий.
По приговору суда агрессивный челнинец получил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу 10 января 2020 года, сообщает пресс-служба суда.
Гость 2776, эти люди ещё не много и сами могли получить статус обвиняемых... по очень тонкому льду ходят эти люди. Присесть можно как нефиг делать и уже по уголовке.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:40Гость 2776, полицейского на каждом углу не поставишь... Ловили-то очевидцы, которые УЖЕ были на месте. Молодцы, кстати, тут да, большие молодцы
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:37Гость 2974, Вы там были? Я особо там не видел многодетных. Там одни коттеджи, да хоромы. На новый год там у одного салют не останавливался более 10 минут...
В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 13:37Гость 2700, он и не уходил, он по началу и не знал что за ним едут, да и был наверное в состоянии шока от произошедшего.Какой возраст водителя не пишут, думаю молодой и не опытный, раз так перед пешеходкой разогнался.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!