В 9 часов начнется выставка автотранспорта на месте конкурса
В 10 часов -торжественное открытие
В 11 часов – начало соревнований
В 13 часов перед зрителями выступит дрифт-команда из Екатеринбурга «DriftEmotion». В программе для зрителей также запланировано перетягивание тягача «Iveco» с помощью каната.
Победителю в личном зачете вручат «Кубок памяти» прославленного гонщика Ильгизара Мардеева, за 2 и 3 место в личном зачёте вручат «Кубка Мэра». Обладатели 1, 2, и 3 места в командном зачёте получат «Кубок Мэра».
Также в конкурсе предусмотрены отдельные номинации «Самый молодой участник» и «Самый возрастной участник», 1 и 2 места предусмотрены для номинации «Водитель бензовоза».
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!