USD73.2644 EUR85.2798
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
21 авг 2017 в 00:00

В Набережных Челнах пройдут соревнования водителей тягачей (+программа)

142
0
0
Назад к новостям

26 августа на городском майдане пройдёт Х юбилейный конкурс профессионального мастерства на «Кубок Мэра» среди водителей магистральных автопоездов, выполняющих междугородные и международные перевозки грузов.


В 9 часов начнется выставка автотранспорта на месте конкурса

В 10 часов -торжественное открытие

В 11 часов – начало соревнований

В 13 часов перед зрителями выступит дрифт-команда из Екатеринбурга «DriftEmotion». В программе для зрителей также запланировано перетягивание тягача «Iveco» с помощью каната.
Победителю в личном зачете вручат «Кубок памяти» прославленного гонщика Ильгизара Мардеева, за 2 и 3 место в личном зачёте вручат «Кубка Мэра». Обладатели 1, 2, и 3 места в командном зачёте получат «Кубок Мэра». 

Также в конкурсе предусмотрены отдельные номинации «Самый молодой участник» и «Самый возрастной участник», 1 и 2 места предусмотрены для номинации «Водитель бензовоза».

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901, можешь не рыдать, отдай мне все котлетки... я знаю что с ними делать

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:20
Гость 2960

Гость 2502, не профессиональные? они все призеры либо чемпионы мира. Гилязетдинов занимается борьбой с 1го класса и является неоднократным чемпионом мира. в небольших городах должны участвовать местные работяги, но никак не люди, которые приезжают, чтобы с легкостью одолеть обычных парней работяг и забрать все призы/баранов и тд.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:20
Гость 2959

Многое еще зависит от учителя, от обстановки на уроках

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК