Водители будут соревноваться в классах: «KZ2», «Ротакс Макс» «Мини», «Супер - Мини», «Ротакс Макс-Юниор» и «Микро». Кроме того, состоится специальный заезд для представителей СМИ. По регламенту соревнований к участию допускаются гонщики от шести лет.
9 июня в 11:00 запланировано торжественное открытие. Вход свободный. Место проведения: картодром: «КАМАЗ-Карт» (ул. 40 лет Победы, 50).
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!