USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
20 мар 2018 в 00:00

В Набережных Челнах пройдут Шермиции

75
0
0
Назад к новостям

Шермиции — это казачьи состязания, в ходе которых казаки демонстрируют лихость в умении владеть конем и оружием, пишут «Вести КАМАЗа».

В Набережных Челнах в Шермиции примут участие сильнейшие казаки и команды казачьих обществ Симбирского окружного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества, казачьи общественных организаций Татарстана, команды Волжского войскового казачьего общества, а также команд других войсковых казачьих обществ России
Соревнования пройдут на территории Боровецкой церкви в спорткомплексе Свято-Вознесенского Архиерейского подворья. Начало игр 31 марта в 11:00.

Фото: srczernograd.ru

75
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК