В Набережных Челнах пройдут полуфинальные игры Чемпионата России Первой лиги по волейболу среди мужских команд сезона 2019-2020гг. подгруппы Б. Соревнования состоятся с 14 по 16 февраля в спортивной школе Олимпийского резерва № 11, расположенной в поселке ЗЯБ.
В полуфинале сыграют четыре команды - челнинское «Динамо» , казанский «Фикс» и уфимские «Витязь», «СШ 34 Витязь», сообщает администрация Набережных Челнов.
15 февраля в 16:00 встретятся команды «Витязь» - «Фикс»; в 18:00 «СШ 34» - «Динамо». 16 февраля в 10:00 сыграют команды «СШ 34» - «Фикс»; 12.00 «Витязь» - «Динамо». Вход на соревнования - свободный.
Телефоны для справок: 46-30-93, 37-93-13, 37-93-14
К слову, что в прошлом сезоне команда «Динамо-Набережные Челны» стала бронзовым призером.
Фото: «Вести КАМАЗа», администрация Набережных Челнов.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!