В Набережных Челнах пройдут полуфинальные игры Чемпионата России Первой лиги по волейболу среди мужских команд сезона 2019-2020гг. подгруппы Б. Соревнования состоятся с 14 по 16 февраля в спортивной школе Олимпийского резерва № 11, расположенной в поселке ЗЯБ.
В полуфинале сыграют четыре команды - челнинское «Динамо» , казанский «Фикс» и уфимские «Витязь», «СШ 34 Витязь», сообщает администрация Набережных Челнов.
15 февраля в 16:00 встретятся команды «Витязь» - «Фикс»; в 18:00 «СШ 34» - «Динамо». 16 февраля в 10:00 сыграют команды «СШ 34» - «Фикс»; 12.00 «Витязь» - «Динамо». Вход на соревнования - свободный.
Телефоны для справок: 46-30-93, 37-93-13, 37-93-14
К слову, что в прошлом сезоне команда «Динамо-Набережные Челны» стала бронзовым призером.
Фото: «Вести КАМАЗа», администрация Набережных Челнов.
Гость 1580, если следовать вашей логике, то вообще можно домой не приходить. На работе можете спать... если домой приходите только спать. Представляете у некоторых ещё и семьи есть, дети, любимое увлечение, хобби.
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 07:47Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.
ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 07:39Гость 1345, зовите гондольеров... и них весной клиентов будет море.
На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками сегодня в 07:35теперь будем круглы год течь? это тот самый прорыв про который говорили?
На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками вчера в 20:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!