В Набережных Челнах пройдут полуфинальные игры Чемпионата России Первой лиги по волейболу среди мужских команд сезона 2019-2020гг. подгруппы Б. Соревнования состоятся с 14 по 16 февраля в спортивной школе Олимпийского резерва № 11, расположенной в поселке ЗЯБ.
В полуфинале сыграют четыре команды - челнинское «Динамо» , казанский «Фикс» и уфимские «Витязь», «СШ 34 Витязь», сообщает администрация Набережных Челнов.
15 февраля в 16:00 встретятся команды «Витязь» - «Фикс»; в 18:00 «СШ 34» - «Динамо». 16 февраля в 10:00 сыграют команды «СШ 34» - «Фикс»; 12.00 «Витязь» - «Динамо». Вход на соревнования - свободный.
Телефоны для справок: 46-30-93, 37-93-13, 37-93-14
К слову, что в прошлом сезоне команда «Динамо-Набережные Челны» стала бронзовым призером.
Фото: «Вести КАМАЗа», администрация Набережных Челнов.
Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29Гость 3582, ну да, по диагонали)
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:21Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!