В Набережных Челнах пройдут полуфинальные игры Чемпионата России Первой лиги по волейболу среди мужских команд сезона 2019-2020гг. подгруппы Б. Соревнования состоятся с 14 по 16 февраля в спортивной школе Олимпийского резерва № 11, расположенной в поселке ЗЯБ.
В полуфинале сыграют четыре команды - челнинское «Динамо» , казанский «Фикс» и уфимские «Витязь», «СШ 34 Витязь», сообщает администрация Набережных Челнов.
15 февраля в 16:00 встретятся команды «Витязь» - «Фикс»; в 18:00 «СШ 34» - «Динамо». 16 февраля в 10:00 сыграют команды «СШ 34» - «Фикс»; 12.00 «Витязь» - «Динамо». Вход на соревнования - свободный.
Телефоны для справок: 46-30-93, 37-93-13, 37-93-14
К слову, что в прошлом сезоне команда «Динамо-Набережные Челны» стала бронзовым призером.
Фото: «Вести КАМАЗа», администрация Набережных Челнов.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!