USD86.8872 EUR100.598
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
11 авг 2017 в 00:00

В Набережных челнах пройдет отбор на фестиваль «Наше время»

319
0
1
Назад к новостям

Организаторы творческого фестиваля работающей молодежи «Наше время — Безнең заман» ждут заявок от участников.

Участвовать в фестивале можно как сольно, так и командой. Соревнование проходит в четырёх номинациях: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы», «Визитка-презентация предприятия» (в этом конкурсе участвую только команды). 

Главное условие – участник не должен являться профессионалом в той области, в которой он состязается, ведь конкурс - любительский. Все конкурсанты должны быть заняты в областях, не связанных с творчеством, и представляют какое-либо учреждение или предприятие Татарстана. 

Отборочные туры проводятся в четырёх городах Татарстана. Помимо Набережных Челнов, это Нижнекамск, Альметьевск и Казань. Прошедшие в финал отправятся в Казань, где 15-16 ноября во время заключительного состязания определят лучших. Они станут участниками гала-концерта победителей.

Предприятия, учреждения и организации Татарстана, желающие направить своих представителей на фестиваль, могут подавать свои заявки до 18 сентября. Подробности можно узнать по телефонам: 8(843) 238-43-17, 238-00-63.

Отметим, что «КАМАЗ» регулярно и успешно выступает на этом фестивале: в прошлом году творческая сборная автогиганта привезла с конкурса первое место.

319
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3511

Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?

На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00
Гость 3511

Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.

Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57
Гость 3555

Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...

Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53
Гость 1295

Похоже, что скоро заживем.

Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК