Участвовать в фестивале можно как сольно, так и командой. Соревнование проходит в четырёх номинациях: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы», «Визитка-презентация предприятия» (в этом конкурсе участвую только команды).
Главное условие – участник не должен являться профессионалом в той области, в которой он состязается, ведь конкурс - любительский. Все конкурсанты должны быть заняты в областях, не связанных с творчеством, и представляют какое-либо учреждение или предприятие Татарстана.
Отборочные туры проводятся в четырёх городах Татарстана. Помимо Набережных Челнов, это Нижнекамск, Альметьевск и Казань. Прошедшие в финал отправятся в Казань, где 15-16 ноября во время заключительного состязания определят лучших. Они станут участниками гала-концерта победителей.
Предприятия, учреждения и организации Татарстана, желающие направить своих представителей на фестиваль, могут подавать свои заявки до 18 сентября. Подробности можно узнать по телефонам: 8(843) 238-43-17, 238-00-63.
Отметим, что «КАМАЗ» регулярно и успешно выступает на этом фестивале: в прошлом году творческая сборная автогиганта привезла с конкурса первое место.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!