USD73.1275 EUR85.183
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
11 авг 2017 в 00:00

В Набережных челнах пройдет отбор на фестиваль «Наше время»

95
0
1
Назад к новостям

Организаторы творческого фестиваля работающей молодежи «Наше время — Безнең заман» ждут заявок от участников.

Участвовать в фестивале можно как сольно, так и командой. Соревнование проходит в четырёх номинациях: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы», «Визитка-презентация предприятия» (в этом конкурсе участвую только команды). 

Главное условие – участник не должен являться профессионалом в той области, в которой он состязается, ведь конкурс - любительский. Все конкурсанты должны быть заняты в областях, не связанных с творчеством, и представляют какое-либо учреждение или предприятие Татарстана. 

Отборочные туры проводятся в четырёх городах Татарстана. Помимо Набережных Челнов, это Нижнекамск, Альметьевск и Казань. Прошедшие в финал отправятся в Казань, где 15-16 ноября во время заключительного состязания определят лучших. Они станут участниками гала-концерта победителей.

Предприятия, учреждения и организации Татарстана, желающие направить своих представителей на фестиваль, могут подавать свои заявки до 18 сентября. Подробности можно узнать по телефонам: 8(843) 238-43-17, 238-00-63.

Отметим, что «КАМАЗ» регулярно и успешно выступает на этом фестивале: в прошлом году творческая сборная автогиганта привезла с конкурса первое место.

95
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК