USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В Набережных Челнах пройдет «Кубок Салавата»

22
0
0
0

18 февраля

18 и 19 февраля на городском ипподроме пройдут зимние трековые автомобильные гонки на «Кубок Салавата», любимца публики.
Гонки являются 4 этапом Кубка России в зачетной группе «Национальный», 3 этапом Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный», а также 2 этапом Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «А-1600» по трековым автомобильным гонкам.
Соревнования проводятся в Набережных Челнах ежегодно, начиная с 1998 года.

«Кубок Салавата» - это единственное благотворительное соревнование по автоспорту в России. Большую часть призового фонда и стартовые взносы участники отдают на благотворительность. Заезды будут идти два дня:

в 11.45 начнутся квалификационные заезды в классе «Национальный» и в зачетной группе «А-1600», с 14.30 стартуют основные заезды в классе «Национальный».

19 февраля в 9.30 состоится торжественное открытие соревнований, с 10.15 основные заезды в зачетной группе «А-1600», с 13.30 утешительные заезды для тех, кто не попал в основную таблицу.

Как это было в 2016 году:

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
02.09.2025 16:40
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
02.09.2025 16:26
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
02.09.2025 16:25
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
02.09.2025 16:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть