USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах пройдет «Кубок Салавата»

61
0
0
Назад к новостям

18 февраля

18 и 19 февраля на городском ипподроме пройдут зимние трековые автомобильные гонки на «Кубок Салавата», любимца публики.
Гонки являются 4 этапом Кубка России в зачетной группе «Национальный», 3 этапом Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный», а также 2 этапом Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «А-1600» по трековым автомобильным гонкам.
Соревнования проводятся в Набережных Челнах ежегодно, начиная с 1998 года.

«Кубок Салавата» - это единственное благотворительное соревнование по автоспорту в России. Большую часть призового фонда и стартовые взносы участники отдают на благотворительность. Заезды будут идти два дня:

в 11.45 начнутся квалификационные заезды в классе «Национальный» и в зачетной группе «А-1600», с 14.30 стартуют основные заезды в классе «Национальный».

19 февраля в 9.30 состоится торжественное открытие соревнований, с 10.15 основные заезды в зачетной группе «А-1600», с 13.30 утешительные заезды для тех, кто не попал в основную таблицу.

Как это было в 2016 году:

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk