USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
14 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах пройдет фестиваль современного искусства

171
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах состоится региональный фестиваль визуального современного искусства «ВИЗАВИ». Сейчас организаторы приглашают участников – творцов в самых разных областях искусства от 15 до 70 лет.

Номинации фестиваля включают в себя самые замысловатые разновидности направлений искусства. Категория «Архитектурный проект», например, допускает модерн, неоромантизм, конструктивизм, минимализм, хай-тек, деконструктивизм, китч, скандинавский стиль, лофт. В категорию «Живопись» ждут абстракционизм, реализм, авангардизм, андеграунд, сюрреализм, модернизм, поп-арт, оп-арт, живопись 3D. В «Фотоискусство» ждут такие (шадография, рейография, фотоохота, стереография, сканография, мобилография, макро и микросъемка, аэрофотосъемка, астрофотография, ломография, люминография, панорамная фотография, пинхольная фотография)

Также есть номинации «Видеоискусство», «Инсталляция», «Графика», «Скульптура малых форм» и даже «Мейл-арт» - вид современного изобразительного искусства, применяющий почтовые марки и другие почтовые материалы как изобразительные средства.

Открытие фестиваля и награждение состоятся 28 ноября в ДК «КАМАЗ», а сама выставка диковинных искусств будет идти с 28 ноября по 2 декабря.

171
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК