Допуск и доза кровосдачи назначается врачом станции переливания крови, накануне донору рекомендуется исключить из рациона острую, жирную и солёную пищу, а в день сдачи крови рекомендован лёгкий завтра: чай с булочкой или хлебом. Тем, кто сдавал кровь раньше, необходимо выдержать интервал в 60 дней.
Доноров ждут 8 сентября 2016 года с 9 до 12 часов по адресу 3/08, кабинет 201 (с паспортом), представительно записаться можно по почте ispolkom_cr-nch@mail.ru, а уточнить информацию по телефонам 47-55-32, 47-55-63, 47-55-67.
Те, кто сдал кровь более 40 раз или плазму больше 60 раз, получают знак «Почетный донор России».
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!