Допуск и доза кровосдачи назначается врачом станции переливания крови, накануне донору рекомендуется исключить из рациона острую, жирную и солёную пищу, а в день сдачи крови рекомендован лёгкий завтра: чай с булочкой или хлебом. Тем, кто сдавал кровь раньше, необходимо выдержать интервал в 60 дней.
Доноров ждут 8 сентября 2016 года с 9 до 12 часов по адресу 3/08, кабинет 201 (с паспортом), представительно записаться можно по почте ispolkom_cr-nch@mail.ru, а уточнить информацию по телефонам 47-55-32, 47-55-63, 47-55-67.
Те, кто сдал кровь более 40 раз или плазму больше 60 раз, получают знак «Почетный донор России».
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!