Татарстан примет активное участие в этой акции. Руководители всех органов власти, предприятий и организаций, а также население республики на один час отключат архитектурно - декоративную подсветку зданий, сооружений, освещение жилых помещений, электрические устройства не связанные с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан.
Акция проводится ежегодно, в последнюю субботу марта по инициативе Всемирного фонда дикой природы, и символизирует солидарность жителей различных государств в решении проблем энерго- и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации в планетарном масштабе.
фото: pxhere.com
Гость 1253, согласен, поддерживаю предложение
В Челнах учрежден памятный знак для людей, внесших вклад в развитие города сегодня в 09:10Это вообще по красоте будет
От трафика маршрута Казань-Челны будут зависеть закупки Татарстаном новых «Метеоров» сегодня в 09:08Ох и напляшемся!
"Это не только праздник": город и "КАМАЗ" дали старт году двойного юбилея сегодня в 08:36Гость 1649, это другое. Не нужно тут раскачивать лодку, понимаете ли.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 08:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!