USD75.5273 EUR88.2826
Казань
5 °C
Наб.Челны
8 °C
20 мар 2018 в 00:00

В Набережных Челнах пройдет «Час Земли»

113
0
0
Назад к новостям

24 марта 2018 года состоится крупнейшая в мире ресурсосберегающая экологическая  акция по сохранению электроэнергии «Час Земли». Принять в ней участие призывает Минприроды России. Для этого необходимо лишь с 20:30 до 21:30 выключить свет, все бытовые электроприборы.

Татарстан примет активное участие в этой акции. Руководители всех органов власти, предприятий и организаций, а также население республики на один час отключат архитектурно - декоративную подсветку зданий, сооружений, освещение жилых помещений, электрические устройства не связанные с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан.

Акция проводится ежегодно, в последнюю субботу марта по инициативе Всемирного фонда дикой природы, и символизирует солидарность жителей различных государств в решении проблем энерго- и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации в планетарном масштабе.

фото: pxhere.com

113
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК