Мы знаем, что камазовцы любят и умеют писать стихи. Специально для талантливых жителей города проводят городской конкурс стихотворений «О Челнах через рифму – 2018», приученный ко Дню Республики Татарстан и Дню города Набережные Челны.
Для участия необходимо предоставить стихотворения собственного сочинения. Стихотворение должно состоять из не менее 40 слов. Прием заявок на участие открыт до 28 августа.
Организует конкурс молодежный центр «Нур», отправлять работы нужно на электронную почту mcnur@mail.ru с пометкой «О челнах – через рифму» и приложить заявку, где указаны Ф.И.О., место работы или учебы, контактный телефон и название стихотворения. Желаем коллегам победы!
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!