Мы знаем, что камазовцы любят и умеют писать стихи. Специально для талантливых жителей города проводят городской конкурс стихотворений «О Челнах через рифму – 2018», приученный ко Дню Республики Татарстан и Дню города Набережные Челны.
Для участия необходимо предоставить стихотворения собственного сочинения. Стихотворение должно состоять из не менее 40 слов. Прием заявок на участие открыт до 28 августа.
Организует конкурс молодежный центр «Нур», отправлять работы нужно на электронную почту mcnur@mail.ru с пометкой «О челнах – через рифму» и приложить заявку, где указаны Ф.И.О., место работы или учебы, контактный телефон и название стихотворения. Желаем коллегам победы!
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!