USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
25 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах проводили зиму

290
0
3
Назад к новостям

В Челнах отметили Масленицу сразу на четырех городских площадках. Праздничные игры, народные забавы и проводы зимы - сжигание чучела пройдут на площади «Азатлык», в парке Победы, в парке культуры и отдыха Комсомольского района, в парке «Сидоровский».площади "Азатлык", узнал наш корреспондент. 

Настроение на народном гулянье создавали лучшие творческие коллективы города, конкурсы, интерактивные площадки, продажа блинов и чая.

Мероприятие по традиции завершилось сжиганием символа зимы - чучела. Считается, что после обряда из жизни уходят все невзгоды.

Возле чучела образовалась небольшая давка из тех, кто хотел зафиксировать яркое событие на телефон и даже делал "горящие" селфи.

290
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3565

Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.

Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК