В эти выходные, 10 ноября, впервые в Набережных Челнах состоится закрытый показ мусульманской одежды. Собственную линию нарядов для мусульманок представит дизайнер Гузель Валишина. Показ эксклюзивной коллекции «Хыял кызы» включит в себя более 30 нарядов и образов мусульманской свадебной и вечерней моды.
Мероприятие проводится при поддержке мухтасибата города. Организаторы обещают мастер-класс от стилиста Лилии Давыдовой и концерт. Мероприятие состоится 10 ноября в 14:00 в ресторане «Дом Татарской кухни».
Как отмечают организаторы, вход будет осуществляться по пригласительным.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Гость
10 ноя 2019 в 13:49
"... вход будет осуществляться по пригласительным." Оно,канеш,понятна.Кызлар стесняются.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!