USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
08 ноя 2019 в 13:38

В Набережных Челнах проведут показ мусульманской моды

74
1
0
Назад к новостям

На закрытое мероприятие можно попасть только по пригласительным.

В эти выходные, 10 ноября, впервые в Набережных Челнах состоится закрытый показ мусульманской одежды. Собственную линию нарядов для мусульманок представит дизайнер Гузель Валишина. Показ эксклюзивной коллекции «Хыял кызы» включит в себя более 30 нарядов и образов мусульманской свадебной и вечерней моды.

Мероприятие проводится при поддержке мухтасибата города. Организаторы обещают мастер-класс от стилиста Лилии Давыдовой и концерт. Мероприятие состоится 10 ноября в 14:00 в ресторане «Дом Татарской кухни».

Как отмечают организаторы, вход будет осуществляться по пригласительным.

74
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 847

хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34
Гость 672

Гость 687, Муллин показал как работает местное руковоство.

Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:08
Гость 884

Где в России можно на этой машине работать? Везде весовые.

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 04:52
Гость 876

Гость 850, "С паршивой овцы хоть шерсти клок"

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам вчера в 20:57
Комментарии1

Гость 10 ноя 2019 в 13:49
Ответить (0)

"... вход будет осуществляться по пригласительным." Оно,канеш,понятна.Кызлар стесняются.

Поделится Vk