В эти выходные, 10 ноября, впервые в Набережных Челнах состоится закрытый показ мусульманской одежды. Собственную линию нарядов для мусульманок представит дизайнер Гузель Валишина. Показ эксклюзивной коллекции «Хыял кызы» включит в себя более 30 нарядов и образов мусульманской свадебной и вечерней моды.
Мероприятие проводится при поддержке мухтасибата города. Организаторы обещают мастер-класс от стилиста Лилии Давыдовой и концерт. Мероприятие состоится 10 ноября в 14:00 в ресторане «Дом Татарской кухни».
Как отмечают организаторы, вход будет осуществляться по пригласительным.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Гость
10 ноя 2019 в 13:49
"... вход будет осуществляться по пригласительным." Оно,канеш,понятна.Кызлар стесняются.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!