USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
12 июл 2017 в 00:00

В Набережных Челнах прошёл чемпионат по ползанию среди малышей

271
0
4
Назад к новостям

12 июля на территории челнинского Дворца торжеств прошёл трогательный «Забег ползунков». По словам организаторов, конкурс приурочен к столетию со дня появления ЗАГСов.

По правилам конкурса участвовать в нём могли малыши в возрасте от шести месяцев до четырёх лет. Соревнующихся разделили на три возрастных категории, в каждой из которых выбрали пять финалистов, а позднее среди них по результатам забегов и заездов определяли тройку призёров.

В забеге ползунков дети в возрасте от шести месяцев до года должны были ползком преодолеть пятиметровую дистанцию. В этой категории «спортсменов» абсолютной победительницей стала Милана Камышева, которая за 28 секнуд проползла необходимое расстояние.

В забеге «топтунов» бегуны в возрасте до полутора лет ножками проходили путь в те же пять метров. Самой быстрой «топтуньей» признали Айлин Харисову, показавшую лучшее время на своей дистанции – 6 секунд и 16 милисекунд.

Третий вид малышовых соревнований - заезд на беговелах, детских велосипедах без педалей, где  юные велогонщики от двух до четырех лет соревновались в гонках на специальной трассе. Самым быстрым велогонщиком  стал Динар Заляев, который проехал трассу за 7,38 секунд.

Победителям и участникам вручили памятные подарки, дипломы и «сладкие» медальки.

271
0
4
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК