По правилам конкурса участвовать в нём могли малыши в возрасте от шести месяцев до четырёх лет. Соревнующихся разделили на три возрастных категории, в каждой из которых выбрали пять финалистов, а позднее среди них по результатам забегов и заездов определяли тройку призёров.
В забеге ползунков дети в возрасте от шести месяцев до года должны были ползком преодолеть пятиметровую дистанцию. В этой категории «спортсменов» абсолютной победительницей стала Милана Камышева, которая за 28 секнуд проползла необходимое расстояние.
В забеге «топтунов» бегуны в возрасте до полутора лет ножками проходили путь в те же пять метров. Самой быстрой «топтуньей» признали Айлин Харисову, показавшую лучшее время на своей дистанции – 6 секунд и 16 милисекунд.
Третий вид малышовых соревнований - заезд на беговелах, детских велосипедах без педалей, где юные велогонщики от двух до четырех лет соревновались в гонках на специальной трассе. Самым быстрым велогонщиком стал Динар Заляев, который проехал трассу за 7,38 секунд.
Победителям и участникам вручили памятные подарки, дипломы и «сладкие» медальки.
Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38Легенда
Первому главному конструктору «КАМАЗа» Владимиру Баруну сегодня исполнилось бы 100 лет сегодня в 14:23При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.
Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!