По правилам конкурса участвовать в нём могли малыши в возрасте от шести месяцев до четырёх лет. Соревнующихся разделили на три возрастных категории, в каждой из которых выбрали пять финалистов, а позднее среди них по результатам забегов и заездов определяли тройку призёров.
В забеге ползунков дети в возрасте от шести месяцев до года должны были ползком преодолеть пятиметровую дистанцию. В этой категории «спортсменов» абсолютной победительницей стала Милана Камышева, которая за 28 секнуд проползла необходимое расстояние.
В забеге «топтунов» бегуны в возрасте до полутора лет ножками проходили путь в те же пять метров. Самой быстрой «топтуньей» признали Айлин Харисову, показавшую лучшее время на своей дистанции – 6 секунд и 16 милисекунд.
Третий вид малышовых соревнований - заезд на беговелах, детских велосипедах без педалей, где юные велогонщики от двух до четырех лет соревновались в гонках на специальной трассе. Самым быстрым велогонщиком стал Динар Заляев, который проехал трассу за 7,38 секунд.
Победителям и участникам вручили памятные подарки, дипломы и «сладкие» медальки.
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!