«Папа, а «Бессмертный полк» - это когда мы идем все вместе, смотрим на фотографии, запоминаем их и они потом всегда будут рядом с нами?». Девочка шагала с папой вдоль гигантской колонны «Бессмертного полка» и излагала папе свое мнение. Папа соглашался с мнением ребенка.
В колонне челнинцев прошли первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - исполнительный директор Юрий Герасимов, финансовый директор автогиганта Андрей Максимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин, заместитель генерального директора по безопасности «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.
Гость 2285, Девочки вообще все время кого-то провоцируют.То собак, то педофилов. Надо осудить девочку и посадить, чтобы не ходила и никого не провоцировала
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:01Жаль пока нет фото после ремонта. Отдыхала там в детстве, когда увидела его заброшенным, была очень огорчена, т.к. "Следопыт" был одним из любимых лагерей.
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 14:35Это что за стекла такие по 20 тыщ?
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 14:33Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!