USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
09 мая 2018 в 00:00

В Набережных Челнах прошел самый масштабный «Бессмертный полк»

412
0
10
Назад к новостям

Шествие в нашем городе прошло в пятый раз. 

«Папа, а «Бессмертный полк» - это когда мы идем все вместе, смотрим на фотографии, запоминаем их и они потом всегда будут рядом с нами?». Девочка шагала с папой вдоль гигантской колонны «Бессмертного полка» и излагала папе свое мнение. Папа соглашался с мнением ребенка.

В колонне челнинцев прошли первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - исполнительный директор Юрий Герасимов, финансовый директор автогиганта Андрей Максимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин, заместитель генерального директора по безопасности «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.

412
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК