«Папа, а «Бессмертный полк» - это когда мы идем все вместе, смотрим на фотографии, запоминаем их и они потом всегда будут рядом с нами?». Девочка шагала с папой вдоль гигантской колонны «Бессмертного полка» и излагала папе свое мнение. Папа соглашался с мнением ребенка.
В колонне челнинцев прошли первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - исполнительный директор Юрий Герасимов, финансовый директор автогиганта Андрей Максимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин, заместитель генерального директора по безопасности «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!