USD73.439 EUR84.1684
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
14 окт 2018 в 00:00

В Набережных Челнах пропал без вести «Пикассо»

210
0
0
Назад к новостям

Волонтерскими организациями по поиску пропавших без вести людей распространяется ориентировка на 42-летнего жителя Набережных Челнов Константина Беляева, пишут «Вести КАМАЗа».

Сообщается, что местонахождение мужчины неизвестно - бомжует продолжительное время. Жители поселков ЗЯБ и ГЭС знают его как «Пикассо» из-за любви к рисованию.
На вид Константину 25-30 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы белые, короткие, косоглазие на правый глаз, проблемы со здоровьем. Может не помнить имени и адреса. Безобидный.
Всех, кто обладает информацией о судьбе разыскиваемого, просят позвонить по телефонам полиции или волонтерам: 8917-915-86-85.

210
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК