Сообщается, что местонахождение мужчины неизвестно - бомжует продолжительное время. Жители поселков ЗЯБ и ГЭС знают его как «Пикассо» из-за любви к рисованию.
На вид Константину 25-30 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы белые, короткие, косоглазие на правый глаз, проблемы со здоровьем. Может не помнить имени и адреса. Безобидный.
Всех, кто обладает информацией о судьбе разыскиваемого, просят позвонить по телефонам полиции или волонтерам: 8917-915-86-85.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!