Сообщается, что местонахождение мужчины неизвестно - бомжует продолжительное время. Жители поселков ЗЯБ и ГЭС знают его как «Пикассо» из-за любви к рисованию.
На вид Константину 25-30 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы белые, короткие, косоглазие на правый глаз, проблемы со здоровьем. Может не помнить имени и адреса. Безобидный.
Всех, кто обладает информацией о судьбе разыскиваемого, просят позвонить по телефонам полиции или волонтерам: 8917-915-86-85.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!