Сообщается, что местонахождение мужчины неизвестно - бомжует продолжительное время. Жители поселков ЗЯБ и ГЭС знают его как «Пикассо» из-за любви к рисованию.
На вид Константину 25-30 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы белые, короткие, косоглазие на правый глаз, проблемы со здоровьем. Может не помнить имени и адреса. Безобидный.
Всех, кто обладает информацией о судьбе разыскиваемого, просят позвонить по телефонам полиции или волонтерам: 8917-915-86-85.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!