Сообщается, что местонахождение мужчины неизвестно - бомжует продолжительное время. Жители поселков ЗЯБ и ГЭС знают его как «Пикассо» из-за любви к рисованию.
На вид Константину 25-30 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы белые, короткие, косоглазие на правый глаз, проблемы со здоровьем. Может не помнить имени и адреса. Безобидный.
Всех, кто обладает информацией о судьбе разыскиваемого, просят позвонить по телефонам полиции или волонтерам: 8917-915-86-85.
Гость 2955, пусть местные достойные соперники, больше тренируются, вот и все!
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 11:55Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!