Мужчина пропал 1 октября в Набережных Челнах. Предполагается, что челнинец может находиться в Башкирии. Его приметы: рост 175-180 см, спортивного телосложения, коричневые с проседью волосы, карие глаза. Был одет в черную куртку, черные классические брюки, черные ботинки, с собой у него была спортивная сумка.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении разыскиваемого, просят обратиться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 02, 102.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!