Мужчина пропал 1 октября в Набережных Челнах. Предполагается, что челнинец может находиться в Башкирии. Его приметы: рост 175-180 см, спортивного телосложения, коричневые с проседью волосы, карие глаза. Был одет в черную куртку, черные классические брюки, черные ботинки, с собой у него была спортивная сумка.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении разыскиваемого, просят обратиться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 02, 102.
где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02пищеблоки новые, а всё будет по старому
Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 08:00Городской больнице 5 нужен давно уже ремонт, все жалуются на плохое состояние палат. А ведь там люди лежат после операций, в не лучшем состоянии, а тут еще и ремонта нету. Разве люди будут поправляться быстрее, в таких санитарных условиях как там. К тому же обещали строительство новой больницы, где то на Чулмане за тридевять земель.
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 07:29Да, конкретных мест локаций не указано. Особенно парк прибрежный, он не маленький
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 07:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!