Мужчина пропал 1 октября в Набережных Челнах. Предполагается, что челнинец может находиться в Башкирии. Его приметы: рост 175-180 см, спортивного телосложения, коричневые с проседью волосы, карие глаза. Был одет в черную куртку, черные классические брюки, черные ботинки, с собой у него была спортивная сумка.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении разыскиваемого, просят обратиться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 02, 102.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!