Мальчик ушел из дома 6 декабря и до настоящего времени не вернулся. Его приметы:на вид 10-12 лет, рост 145 сантиметров, плотного телосложения, волосы светлые, коротко стриженные. Был одет: в коричневую куртку, спортивные тёмно-синие штаны, на ногах дутые сапоги, был без головного убора.
Имеющих информацию о пропавшем ребенке просят звонить по номеру телефона: +7 904-675-30-15, (8552) 37-98-87.
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» 26 дек в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Гость
10 дек 2019 в 09:30
нашелся же\n
Гость
10 дек 2019 в 09:47
Да нашелся. В прошлый раз девочка в 37 потерялась. И опять же промолчали. Где она была? Этот раз тоже промолчали. Просто многие начнут задумываться о том чтоб не выходить и не всматриваться в каждого ребенка. Все равно они у друзей отсиживаюся. Вот опять же вопрос. Куда смотрят родители тех детей, у которых находятся дети чужие. И почему их тянет всех именно в ТЦ один и тот же? Там что, наркоту им раздают или что. Не думаю, что они там воруют еду, или только лишь греются. Это как вариант, которого нельзя исключать .
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!