Мальчик ушел из дома 6 декабря и до настоящего времени не вернулся. Его приметы:на вид 10-12 лет, рост 145 сантиметров, плотного телосложения, волосы светлые, коротко стриженные. Был одет: в коричневую куртку, спортивные тёмно-синие штаны, на ногах дутые сапоги, был без головного убора.
Имеющих информацию о пропавшем ребенке просят звонить по номеру телефона: +7 904-675-30-15, (8552) 37-98-87.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Гость
10 дек 2019 в 09:30
нашелся же\n
Гость
10 дек 2019 в 09:47
Да нашелся. В прошлый раз девочка в 37 потерялась. И опять же промолчали. Где она была? Этот раз тоже промолчали. Просто многие начнут задумываться о том чтоб не выходить и не всматриваться в каждого ребенка. Все равно они у друзей отсиживаюся. Вот опять же вопрос. Куда смотрят родители тех детей, у которых находятся дети чужие. И почему их тянет всех именно в ТЦ один и тот же? Там что, наркоту им раздают или что. Не думаю, что они там воруют еду, или только лишь греются. Это как вариант, которого нельзя исключать .
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!