Жительница Набережных Челнов Гульшат Г. обратила внимание городских властей на сломанную плитку в подземном переходе на остановке «Ак мечеть», притом плитку в подземке прикрыли досками и веником. Женщина прислала фото.
В официальной группе администрации Набережных Челнов сообщили, что проблема решена.
Фото: Народный контроль, администрация Набережных Челнов
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Гость
24 сен 2019 в 17:30
Дёшево и сердито
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!