Жительница Набережных Челнов Гульшат Г. обратила внимание городских властей на сломанную плитку в подземном переходе на остановке «Ак мечеть», притом плитку в подземке прикрыли досками и веником. Женщина прислала фото.
В официальной группе администрации Набережных Челнов сообщили, что проблема решена.
Фото: Народный контроль, администрация Набережных Челнов
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
24 сен 2019 в 17:30
Дёшево и сердито
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!