USD85.4173 EUR95.4709
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
07 ноя 2019 в 08:29

В Набережных Челнах произошел пожар на мебельной фабрике

423
0
0
Назад к новостям

В четыре часа утра 6 ноября в единую систему связи экстренных оперативных служб «112» поступило сообщение о возгорании в промзоне Автограда.

Звонившая сообщила, что в промышленной зоне Набережных Челнов на Ремонтном проезде произошел пожар на фабрике, где производят мебель.

На место выехала бригада пожарных, полицейские и врачи.

Оказалось, что горел утеплитель наружной стены кирпичного одноэтажного здания 70-го года постройки, в котором находятся производственные помещения и склады с металлокаркасами и поролоном для мебели.

По предварительным данным, возгорание возникло из-за нарушения правил устройства и использования печи. Всего огонь затронул площадь в пять «квадратов». Сейчас устанавливается ущерб, нанесенный огнем. Погибших и пострадавших не оказалось.

Фото: «Вести КАМАЗа»

423
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК