Звонившая сообщила, что в промышленной зоне Набережных Челнов на Ремонтном проезде произошел пожар на фабрике, где производят мебель.
На место выехала бригада пожарных, полицейские и врачи.
Оказалось, что горел утеплитель наружной стены кирпичного одноэтажного здания 70-го года постройки, в котором находятся производственные помещения и склады с металлокаркасами и поролоном для мебели.
По предварительным данным, возгорание возникло из-за нарушения правил устройства и использования печи. Всего огонь затронул площадь в пять «квадратов». Сейчас устанавливается ущерб, нанесенный огнем. Погибших и пострадавших не оказалось.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44наворовали,вот и устроили пожар
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!