Звонившая сообщила, что в промышленной зоне Набережных Челнов на Ремонтном проезде произошел пожар на фабрике, где производят мебель.
На место выехала бригада пожарных, полицейские и врачи.
Оказалось, что горел утеплитель наружной стены кирпичного одноэтажного здания 70-го года постройки, в котором находятся производственные помещения и склады с металлокаркасами и поролоном для мебели.
По предварительным данным, возгорание возникло из-за нарушения правил устройства и использования печи. Всего огонь затронул площадь в пять «квадратов». Сейчас устанавливается ущерб, нанесенный огнем. Погибших и пострадавших не оказалось.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!