Звонившая сообщила, что в промышленной зоне Набережных Челнов на Ремонтном проезде произошел пожар на фабрике, где производят мебель.
На место выехала бригада пожарных, полицейские и врачи.
Оказалось, что горел утеплитель наружной стены кирпичного одноэтажного здания 70-го года постройки, в котором находятся производственные помещения и склады с металлокаркасами и поролоном для мебели.
По предварительным данным, возгорание возникло из-за нарушения правил устройства и использования печи. Всего огонь затронул площадь в пять «квадратов». Сейчас устанавливается ущерб, нанесенный огнем. Погибших и пострадавших не оказалось.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 2776,ага точно, надо поставить противотанковые ежи
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 14:29хе-хе, 12 тысяч делим на 8 мешков, получаем 1500 раков в мешке, походу они оооочень мелкие)
На Нижнекамском водохранилище отец и сын незаконно выловили 12 тысяч раков сегодня в 13:42Вот и дошли руки "экономные", статью затрат сократили похоже (
Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 13:36Гость 1253, ладно еще только лисы завелись, а не волки или рыси. Вот как они заведутся, тогда и будете зубоскалить.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!