Звонившая сообщила, что в промышленной зоне Набережных Челнов на Ремонтном проезде произошел пожар на фабрике, где производят мебель.
На место выехала бригада пожарных, полицейские и врачи.
Оказалось, что горел утеплитель наружной стены кирпичного одноэтажного здания 70-го года постройки, в котором находятся производственные помещения и склады с металлокаркасами и поролоном для мебели.
По предварительным данным, возгорание возникло из-за нарушения правил устройства и использования печи. Всего огонь затронул площадь в пять «квадратов». Сейчас устанавливается ущерб, нанесенный огнем. Погибших и пострадавших не оказалось.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!