праздника-2018 определены «Висячие сады Семирамиды», но участники не смогли обойтись без футбола.
На Майдане развернулся фестиваль «Акварель-2018», пишут «Вести КАМАЗа». Темой фестиваля в этом году стали «Висячие сады Семирамиды», а акцент в работах сделан на вертикальное озеленение. Этот способ озеленения создает ощущение сплошной стены из растений. Цветущая стенка может быть как на стене дома, так и на торце, перегородке или на части фасада балкона, - заявили организаторы.
Участники четко последовали по заданному флористическому направлению.
Но также сочли, что без футбольной темы в 2018 году не обойтись
Который год остается популярной сказочная тема
И герои мультфильмов
Также проходит выставка-продажа цветов и саженцев и фестиваль «Город мастеров». На фестивале представлено декоративно-прикладное творчество во всём своём многообразии: ткачество, валяние, сувенирные и текстильные куклы, гончарное дело, батик, декупаж, скрапбукинг, фоамиран, роспись, сувенирная продукция и многое другое.
Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!