праздника-2018 определены «Висячие сады Семирамиды», но участники не смогли обойтись без футбола.
На Майдане развернулся фестиваль «Акварель-2018», пишут «Вести КАМАЗа». Темой фестиваля в этом году стали «Висячие сады Семирамиды», а акцент в работах сделан на вертикальное озеленение. Этот способ озеленения создает ощущение сплошной стены из растений. Цветущая стенка может быть как на стене дома, так и на торце, перегородке или на части фасада балкона, - заявили организаторы.
Участники четко последовали по заданному флористическому направлению.
Но также сочли, что без футбольной темы в 2018 году не обойтись
Который год остается популярной сказочная тема
И герои мультфильмов
Также проходит выставка-продажа цветов и саженцев и фестиваль «Город мастеров». На фестивале представлено декоративно-прикладное творчество во всём своём многообразии: ткачество, валяние, сувенирные и текстильные куклы, гончарное дело, батик, декупаж, скрапбукинг, фоамиран, роспись, сувенирная продукция и многое другое.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!