Сообщается, что на основании постановления Госкомитета РТ по тарифам от 21 июня 2019 года стоимость одного месячного билета в Челнах с 28 июля этого года будет равна 1200 рублям. Он даёт право на неограниченное количество поездок в течение 30 дней.
Приобрести его можно на четырех станциях, расположенных на остановках «Колледж им.Васильева», «ГИБДД», «Сююмбике» и «Пед. Институт»(за рынком «Арзан»). При этом цена разового проезда останется прежней - 22 рубля.
Напомним, сейчас стоимость одного месячного проездного билета равна 900 рублям.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость
19 июл 2019 в 03:52
Опупеть....совсем что ли!!! На автобус в два раза дешевле
Гость
25 окт 2019 в 10:32
30 дней по две *** по 20 рублей - итого 1200. Кто ездит с пересадками, или по несколько раз в день - остаётся выгодно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!