Сообщается, что на основании постановления Госкомитета РТ по тарифам от 21 июня 2019 года стоимость одного месячного билета в Челнах с 28 июля этого года будет равна 1200 рублям. Он даёт право на неограниченное количество поездок в течение 30 дней.
Приобрести его можно на четырех станциях, расположенных на остановках «Колледж им.Васильева», «ГИБДД», «Сююмбике» и «Пед. Институт»(за рынком «Арзан»). При этом цена разового проезда останется прежней - 22 рубля.
Напомним, сейчас стоимость одного месячного проездного билета равна 900 рублям.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Гость
19 июл 2019 в 03:52
Опупеть....совсем что ли!!! На автобус в два раза дешевле
Гость
25 окт 2019 в 10:32
30 дней по две *** по 20 рублей - итого 1200. Кто ездит с пересадками, или по несколько раз в день - остаётся выгодно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!