Сообщается, что на основании постановления Госкомитета РТ по тарифам от 21 июня 2019 года стоимость одного месячного билета в Челнах с 28 июля этого года будет равна 1200 рублям. Он даёт право на неограниченное количество поездок в течение 30 дней.
Приобрести его можно на четырех станциях, расположенных на остановках «Колледж им.Васильева», «ГИБДД», «Сююмбике» и «Пед. Институт»(за рынком «Арзан»). При этом цена разового проезда останется прежней - 22 рубля.
Напомним, сейчас стоимость одного месячного проездного билета равна 900 рублям.
Гость 1863, там ямочный ремонт сделали, а то что сделали уже на 2 день всё опять в ямы превратилось, деньги освоены, а как положили они на это положили.
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 13:03Просто волшебно! Ажно сердце радуется!
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 13:02Сделали ли бы начала честных подрядчиков и чиновников, а то давно ли ремонтировали проспекты - мыло да мочало начинай пилить бабки сначала, уже везде есть колейность и нарушение геометрии - каждый раз как дождь это особенно видно.
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 12:40пошли, как говориться на встречу глупцу, не стали портить ему судьбу. Надеюсь он это оценит, поймет и будет разумнее
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 12:39
Гость
19 июл 2019 в 03:52
Опупеть....совсем что ли!!! На автобус в два раза дешевле
Гость
25 окт 2019 в 10:32
30 дней по две *** по 20 рублей - итого 1200. Кто ездит с пересадками, или по несколько раз в день - остаётся выгодно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!