Сообщается, что на основании постановления Госкомитета РТ по тарифам от 21 июня 2019 года стоимость одного месячного билета в Челнах с 28 июля этого года будет равна 1200 рублям. Он даёт право на неограниченное количество поездок в течение 30 дней.
Приобрести его можно на четырех станциях, расположенных на остановках «Колледж им.Васильева», «ГИБДД», «Сююмбике» и «Пед. Институт»(за рынком «Арзан»). При этом цена разового проезда останется прежней - 22 рубля.
Напомним, сейчас стоимость одного месячного проездного билета равна 900 рублям.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Гость
19 июл 2019 в 03:52
Опупеть....совсем что ли!!! На автобус в два раза дешевле
Гость
25 окт 2019 в 10:32
30 дней по две *** по 20 рублей - итого 1200. Кто ездит с пересадками, или по несколько раз в день - остаётся выгодно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!