Сообщается, что на основании постановления Госкомитета РТ по тарифам от 21 июня 2019 года стоимость одного месячного билета в Челнах с 28 июля этого года будет равна 1200 рублям. Он даёт право на неограниченное количество поездок в течение 30 дней.
Приобрести его можно на четырех станциях, расположенных на остановках «Колледж им.Васильева», «ГИБДД», «Сююмбике» и «Пед. Институт»(за рынком «Арзан»). При этом цена разового проезда останется прежней - 22 рубля.
Напомним, сейчас стоимость одного месячного проездного билета равна 900 рублям.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40
Гость
19 июл 2019 в 03:52
Опупеть....совсем что ли!!! На автобус в два раза дешевле
Гость
25 окт 2019 в 10:32
30 дней по две *** по 20 рублей - итого 1200. Кто ездит с пересадками, или по несколько раз в день - остаётся выгодно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!