Автомашина «Волга ГАЗ-21» 1967 года выпуска была полностью восстановлена и покрашена в золотистый цвет. Продавец сообщает, что автомобиль не битый, а пробег его составляет всего 61 000 километров. Желающему приобрести легендарный советский маслкар придется выложить 630 тысяч рублей.
Отметим, что президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев питают особые чувства к легенде отечественного автопрома - в их гаражах уже многие годы стоят отреставрированные «Волги», на которых они время от времени совершают прогулки.
Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11Гость 308, Плохо стало от этого?
Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43себя на двух снимках увидел молодой еще
Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!