Автомашина «Волга ГАЗ-21» 1967 года выпуска была полностью восстановлена и покрашена в золотистый цвет. Продавец сообщает, что автомобиль не битый, а пробег его составляет всего 61 000 километров. Желающему приобрести легендарный советский маслкар придется выложить 630 тысяч рублей.
Отметим, что президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев питают особые чувства к легенде отечественного автопрома - в их гаражах уже многие годы стоят отреставрированные «Волги», на которых они время от времени совершают прогулки.
Гость 1821,Эзель ... .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 11:36С Ельцина начал слышать эти ВСМ, продолжается. От СССР ничего нового.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 11:34Отлично
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 09:05Еще и возмущаются! Лучше бы написали Президенту СПАСИБО.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!