USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-10 °C
26 мая 2018 в 00:00

В Набережных Челнах продают золотую «Волгу» за полмиллиона рублей

67
0
4
Назад к новостям

Челнинский автодилер разместил в сети объявление о продаже раритетного советского автомобиля, пишут «Вести КАМАЗа».

Автомашина «Волга ГАЗ-21» 1967 года выпуска была полностью восстановлена и покрашена в золотистый цвет. Продавец сообщает, что автомобиль не битый, а пробег его составляет всего 61 000 километров. Желающему приобрести легендарный советский маслкар придется выложить 630 тысяч рублей.
Отметим, что президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев питают особые чувства к легенде отечественного автопрома - в их гаражах уже многие годы стоят отреставрированные «Волги», на которых они время от времени совершают прогулки. 

67
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk