USD75.8532 EUR89.2556
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
26 мая 2018 в 00:00

В Набережных Челнах продают золотую «Волгу» за полмиллиона рублей

140
0
4
Назад к новостям

Челнинский автодилер разместил в сети объявление о продаже раритетного советского автомобиля, пишут «Вести КАМАЗа».

Автомашина «Волга ГАЗ-21» 1967 года выпуска была полностью восстановлена и покрашена в золотистый цвет. Продавец сообщает, что автомобиль не битый, а пробег его составляет всего 61 000 километров. Желающему приобрести легендарный советский маслкар придется выложить 630 тысяч рублей.
Отметим, что президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев питают особые чувства к легенде отечественного автопрома - в их гаражах уже многие годы стоят отреставрированные «Волги», на которых они время от времени совершают прогулки. 

140
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1300, дык и на заборе тоже пишут слово из трёх букв, а посмотришь там дрова... также и телевизору верить.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 11:16
Гость 2485

Давно нужно было установить контроль. На сарманвской дороге, везде нарушают где знак обгон запрещен или идет сплошная линия. Кудо-то летят где обгон запрещен, если нарушил то может смертельную аварию сделать, значит нужно лишать на три года и со штрафом большим 70000 руб

До 28 апреля инспекторы ГАИ с особым вниманием будут контролировать выезды на встречную полосу сегодня в 11:07
Гость 1275

Ну есть же хорошие новости! Хоть что-то....

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК