USD78.7496 EUR91.0279
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
26 мая 2018 в 00:00

В Набережных Челнах продают золотую «Волгу» за полмиллиона рублей

130
0
4
Назад к новостям

Челнинский автодилер разместил в сети объявление о продаже раритетного советского автомобиля, пишут «Вести КАМАЗа».

Автомашина «Волга ГАЗ-21» 1967 года выпуска была полностью восстановлена и покрашена в золотистый цвет. Продавец сообщает, что автомобиль не битый, а пробег его составляет всего 61 000 километров. Желающему приобрести легендарный советский маслкар придется выложить 630 тысяч рублей.
Отметим, что президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев питают особые чувства к легенде отечественного автопрома - в их гаражах уже многие годы стоят отреставрированные «Волги», на которых они время от времени совершают прогулки. 

130
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК