В Набережных Челнах выставлены на продажу черепа крупных животных. Например, такой окаменелый череп с рогами продаётся за 20 тысяч рублей. Оцените размер диковины по пачке сигарет на фото. Владелец сообщает, что череп поднят со дна реки Камы при добыче гравия.
А череп медведя можно купить как в натуральном виде (на фото вверху, на красном фоне), так и в виде светильника. Цену хозяин медвежьих черепов не называет, но на рынке за них просят в среднем от 5 до 17 тысяч рублей.
Скоро начнется добровольный сбор согласия на получение зп в цифровых рублях.
«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 08:05Гость 3678, мда уж, воз и ныне там. Лица, принимающие решения, там не ходят, поэтому не задумываются/не шевелятся. Ждут, пока соберется статистика из сбитых людей, а потом может кто-то обратит внимание.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:58Гость 3372, тут так может написать только один человек.))
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:48Гость 3312, все это можно делать и в других, менее пафосных помещениях.
ИТ-парку Набережных Челнов исполнилось 14 лет вчера в 22:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!