USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
10 июл 2018 в 00:00

В Набережных Челнах продают светильник из черепа медведя

618
0
2
Назад к новостям

Останки животных в разных видах стоят десятки тысяч рублей.

В Набережных Челнах выставлены на продажу черепа крупных животных. Например, такой окаменелый череп с рогами продаётся за 20 тысяч рублей. Оцените размер диковины по пачке сигарет на фото. Владелец сообщает, что череп поднят со дна реки Камы при добыче гравия.

А череп медведя можно купить как в натуральном виде (на фото вверху, на красном фоне), так и в виде светильника. Цену хозяин медвежьих черепов не называет, но на рынке за них просят в среднем от 5 до 17 тысяч рублей.

618
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК