USD81.2955 EUR93.4369
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
10 июл 2018 в 00:00

В Набережных Челнах продают светильник из черепа медведя

148
0
2
Назад к новостям

Останки животных в разных видах стоят десятки тысяч рублей.

В Набережных Челнах выставлены на продажу черепа крупных животных. Например, такой окаменелый череп с рогами продаётся за 20 тысяч рублей. Оцените размер диковины по пачке сигарет на фото. Владелец сообщает, что череп поднят со дна реки Камы при добыче гравия.

А череп медведя можно купить как в натуральном виде (на фото вверху, на красном фоне), так и в виде светильника. Цену хозяин медвежьих черепов не называет, но на рынке за них просят в среднем от 5 до 17 тысяч рублей.

148
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК