В Набережных Челнах выставлены на продажу черепа крупных животных. Например, такой окаменелый череп с рогами продаётся за 20 тысяч рублей. Оцените размер диковины по пачке сигарет на фото. Владелец сообщает, что череп поднят со дна реки Камы при добыче гравия.
А череп медведя можно купить как в натуральном виде (на фото вверху, на красном фоне), так и в виде светильника. Цену хозяин медвежьих черепов не называет, но на рынке за них просят в среднем от 5 до 17 тысяч рублей.
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!