USD82.3742 EUR95.1834
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
01 окт 2019 в 11:24

В Набережных Челнах продают помещение в бывшем детсаду за 4,5 млн рублей

296
0
6
Назад к новостям

Объявление опубликовано на одном из интернет сайтов для продаж.

Житель Набережных Челнов по имени Роман рассматривает два варианта продажи своей собственности - помещения на первом этаже в здании бывшего детского сада, расположенного в 5 комплексе поселка ГЭС, недалеко от стадиона «Строитель».

В объявлении он указывает, что может продать за 3 млн рублей 180 «квадратов» помещения или всю площадь в 300 «квадратов» сразу, но уже за 4,5 млн рублей.

Мужчина отмечает, вход в продаваемое имущество отдельный, также есть пожарный выход. «Помещение использовалось 15 лет под оптовый магазин косметики», - рассказывает он и добавляет, что все коммуникации подведены и работают.

296
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК