Житель Набережных Челнов по имени Роман рассматривает два варианта продажи своей собственности - помещения на первом этаже в здании бывшего детского сада, расположенного в 5 комплексе поселка ГЭС, недалеко от стадиона «Строитель».
В объявлении он указывает, что может продать за 3 млн рублей 180 «квадратов» помещения или всю площадь в 300 «квадратов» сразу, но уже за 4,5 млн рублей.
Мужчина отмечает, вход в продаваемое имущество отдельный, также есть пожарный выход. «Помещение использовалось 15 лет под оптовый магазин косметики», - рассказывает он и добавляет, что все коммуникации подведены и работают.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!