Житель Набережных Челнов по имени Роман рассматривает два варианта продажи своей собственности - помещения на первом этаже в здании бывшего детского сада, расположенного в 5 комплексе поселка ГЭС, недалеко от стадиона «Строитель».
В объявлении он указывает, что может продать за 3 млн рублей 180 «квадратов» помещения или всю площадь в 300 «квадратов» сразу, но уже за 4,5 млн рублей.
Мужчина отмечает, вход в продаваемое имущество отдельный, также есть пожарный выход. «Помещение использовалось 15 лет под оптовый магазин косметики», - рассказывает он и добавляет, что все коммуникации подведены и работают.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!