Житель Набережных Челнов по имени Роман рассматривает два варианта продажи своей собственности - помещения на первом этаже в здании бывшего детского сада, расположенного в 5 комплексе поселка ГЭС, недалеко от стадиона «Строитель».
В объявлении он указывает, что может продать за 3 млн рублей 180 «квадратов» помещения или всю площадь в 300 «квадратов» сразу, но уже за 4,5 млн рублей.
Мужчина отмечает, вход в продаваемое имущество отдельный, также есть пожарный выход. «Помещение использовалось 15 лет под оптовый магазин косметики», - рассказывает он и добавляет, что все коммуникации подведены и работают.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!