Житель Набережных Челнов по имени Роман рассматривает два варианта продажи своей собственности - помещения на первом этаже в здании бывшего детского сада, расположенного в 5 комплексе поселка ГЭС, недалеко от стадиона «Строитель».
В объявлении он указывает, что может продать за 3 млн рублей 180 «квадратов» помещения или всю площадь в 300 «квадратов» сразу, но уже за 4,5 млн рублей.
Мужчина отмечает, вход в продаваемое имущество отдельный, также есть пожарный выход. «Помещение использовалось 15 лет под оптовый магазин косметики», - рассказывает он и добавляет, что все коммуникации подведены и работают.
Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26оригинально и красиво!!!
Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака сегодня в 13:25как ни называй, а люди те же готовить будут, а значит кроме цен ничего не изменится...к сожалению...вендинговые аппараты еще меньше накладывать будут...посмотрим конечно...
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!