USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
13 янв 2017 в 00:00

В Набережных Челнах продают один из самых редких автомобилей России за 1,3 млн рублей

375
0
0
Назад к новостям

Автомобиль из Челнов

оказался в числе самых необычных машин России, выставленных на продажу в начале 2017 года. 

Речь идёт о роскошном ретро-проекте на базе современной КИА: белоснежный седан очень похож на Волгу ГАЗ-21. Владелец необычной ретро-машины написал: «Мы такие автомобили делаем мелкой серией. Около 25-30 штук». Также продавец указывает, что это отличное предложение для прокатных компаний и деловых людей, занятых в отрасли обслуживания торжественных мероприятий и свадеб и окупить вложения можно всего за один сезон.

Кстати, этот выставленный на продажу седан - обладатель чемпионского кубка за самый оригинальный тюнинг международного фестиваля. Просят за  ретро-стилизацию 1, 3 млн рублей.

.

375
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК