оказался в числе самых необычных машин России, выставленных на продажу в начале 2017 года.
Речь идёт о роскошном ретро-проекте на базе современной КИА: белоснежный седан очень похож на Волгу ГАЗ-21. Владелец необычной ретро-машины написал: «Мы такие автомобили делаем мелкой серией. Около 25-30 штук». Также продавец указывает, что это отличное предложение для прокатных компаний и деловых людей, занятых в отрасли обслуживания торжественных мероприятий и свадеб и окупить вложения можно всего за один сезон.
Кстати, этот выставленный на продажу седан - обладатель чемпионского кубка за самый оригинальный тюнинг международного фестиваля. Просят за ретро-стилизацию 1, 3 млн рублей.
.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!