USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
13 янв 2017 в 00:00

В Набережных Челнах продают один из самых редких автомобилей России за 1,3 млн рублей

280
0
0
Назад к новостям

Автомобиль из Челнов

оказался в числе самых необычных машин России, выставленных на продажу в начале 2017 года. 

Речь идёт о роскошном ретро-проекте на базе современной КИА: белоснежный седан очень похож на Волгу ГАЗ-21. Владелец необычной ретро-машины написал: «Мы такие автомобили делаем мелкой серией. Около 25-30 штук». Также продавец указывает, что это отличное предложение для прокатных компаний и деловых людей, занятых в отрасли обслуживания торжественных мероприятий и свадеб и окупить вложения можно всего за один сезон.

Кстати, этот выставленный на продажу седан - обладатель чемпионского кубка за самый оригинальный тюнинг международного фестиваля. Просят за  ретро-стилизацию 1, 3 млн рублей.

.

280
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2990

Хорошо бы надолго отключили, чтоб прочувствовали каково это, и сильнее радовались когда и если горячую дадут

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 12:55
Гость 1429

Вообще то многодетные живут (да и всегда жили) в многоквартирных домах, а сейчас ещё и в многоэтажных. Но, дорог у них всё равно нет - всё заставлено автомобилями, т.к. в многоквартирных домах многоместные парковки не предусматриваются. А "подсолнечники" молодцы, что требуют человеческих условий ибо свои частные дома они проектируют для жизни (комфортной жизни), а не для многодетного существования (в многоквартирных домах)!

В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 12:51
Гость 2989

Гость 2781, написано что до 29.06

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 12:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК