оказался в числе самых необычных машин России, выставленных на продажу в начале 2017 года.
Речь идёт о роскошном ретро-проекте на базе современной КИА: белоснежный седан очень похож на Волгу ГАЗ-21. Владелец необычной ретро-машины написал: «Мы такие автомобили делаем мелкой серией. Около 25-30 штук». Также продавец указывает, что это отличное предложение для прокатных компаний и деловых людей, занятых в отрасли обслуживания торжественных мероприятий и свадеб и окупить вложения можно всего за один сезон.
Кстати, этот выставленный на продажу седан - обладатель чемпионского кубка за самый оригинальный тюнинг международного фестиваля. Просят за ретро-стилизацию 1, 3 млн рублей.
.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!