USD78.4049 EUR89.4443
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
13 янв 2017 в 00:00

В Набережных Челнах продают один из самых редких автомобилей России за 1,3 млн рублей

360
0
0
Назад к новостям

Автомобиль из Челнов

оказался в числе самых необычных машин России, выставленных на продажу в начале 2017 года. 

Речь идёт о роскошном ретро-проекте на базе современной КИА: белоснежный седан очень похож на Волгу ГАЗ-21. Владелец необычной ретро-машины написал: «Мы такие автомобили делаем мелкой серией. Около 25-30 штук». Также продавец указывает, что это отличное предложение для прокатных компаний и деловых людей, занятых в отрасли обслуживания торжественных мероприятий и свадеб и окупить вложения можно всего за один сезон.

Кстати, этот выставленный на продажу седан - обладатель чемпионского кубка за самый оригинальный тюнинг международного фестиваля. Просят за  ретро-стилизацию 1, 3 млн рублей.

.

360
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31
Гость 1295

Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34
Гость 3284

Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК