Подоплёка у странного торгового предложения сугубо мистическая: ее номер 5655565. Есть мнение, что "зеркальные" номера приносят удачу, и хранение такой купюры в кошельке обогатит владельца. Вот внимательные челнинцы и перебирают все попавшие в их руки банкноты в поисках особенной. Цена купюр со "счастливыми" номерами зависит исключительно от настроения и уверенности в себе продавца: купюры с «красивыми» номерами продаются и по 1-2 тысячи.
.
что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?
Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15Гость 2485, может не пристегнутый был
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!