USD80.5307 EUR90.0977
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
25 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах продают обычную сторублевку за 5000 рублей

620
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах продают обычную сторублевку за 5000 рублей. Почему банкноту оценили в 50 раз дороже номинала?

Подоплёка у странного  торгового предложения сугубо мистическая: ее номер 5655565. Есть мнение, что "зеркальные" номера приносят удачу, и хранение такой купюры в кошельке обогатит владельца. Вот внимательные челнинцы и перебирают все попавшие в их руки банкноты в поисках особенной. Цена купюр со "счастливыми" номерами зависит исключительно от настроения и уверенности в себе продавца: купюры с «красивыми» номерами продаются и по 1-2 тысячи.

. 

620
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК