Подоплёка у странного торгового предложения сугубо мистическая: ее номер 5655565. Есть мнение, что "зеркальные" номера приносят удачу, и хранение такой купюры в кошельке обогатит владельца. Вот внимательные челнинцы и перебирают все попавшие в их руки банкноты в поисках особенной. Цена купюр со "счастливыми" номерами зависит исключительно от настроения и уверенности в себе продавца: купюры с «красивыми» номерами продаются и по 1-2 тысячи.
.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!