Мужчина сообщает, что библия в русском переводе была отпечатана в Санкт-Петербурге в синодальной типографии в 1878 году.
Владелец планирует выручить полмиллиона рублей, однако сообщает, что цена договорная.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
18 сен 2019 в 06:45
Да, я узнал этот экземпляр, мы с Фёдором Михайловичем Достоевским его так замусолили, цена достойна наших заметок.
Гость
19 сен 2019 в 10:24
Успокойтесь. Полмиллиона белорусских рублей.
Гость
19 сен 2019 в 11:21
Батюшки, так он ж миллионером тогда станет!\nДля информации, один белорусский рубль = ~ 31 российский рубль.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!