USD80.5307 EUR90.0977
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 ноя 2018 в 00:00

В Набережных Челнах продается квартира с балконом в 43 «квадрата»

781
0
1
Назад к новостям

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже квартиры в Набережных Челнах с балконом, площадь которого равна «однушке», пишут «Вести КАМАЗа».

Четырехкомнатная квартира расположена на 21 этаже в западной части жилого комплекса «Sunrise city». Общая площадь апартаментов равна 155 квадратным метрам, причем 43 «квадрата» занимает балкон.

За апартаменты с огромным балконом владелец планирует выручить чуть более 17 миллионов рублей. Отметим, что средняя стоимость однокомнатной квартиры в Челнах площадью 43 квадратных метра - 1,8 миллиона рублей.

781
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК