Четырехкомнатная квартира расположена на 21 этаже в западной части жилого комплекса «Sunrise city». Общая площадь апартаментов равна 155 квадратным метрам, причем 43 «квадрата» занимает балкон.
За апартаменты с огромным балконом владелец планирует выручить чуть более 17 миллионов рублей. Отметим, что средняя стоимость однокомнатной квартиры в Челнах площадью 43 квадратных метра - 1,8 миллиона рублей.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!