USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
21 ноя 2018 в 00:00

В Набережных Челнах продается квартира с балконом в 43 «квадрата»

180
0
1
Назад к новостям

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже квартиры в Набережных Челнах с балконом, площадь которого равна «однушке», пишут «Вести КАМАЗа».

Четырехкомнатная квартира расположена на 21 этаже в западной части жилого комплекса «Sunrise city». Общая площадь апартаментов равна 155 квадратным метрам, причем 43 «квадрата» занимает балкон.

За апартаменты с огромным балконом владелец планирует выручить чуть более 17 миллионов рублей. Отметим, что средняя стоимость однокомнатной квартиры в Челнах площадью 43 квадратных метра - 1,8 миллиона рублей.

180
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2228, тогда общайтесь на старославянском... истинно русских слов в русском языке не так много. Все остальные пришли из иностранных... ещё в царские времена были топившие за русский язык.

Россиян приглашают рассказать о своей профессии в фотофлешмобе ко Дню труда сегодня в 07:59
Гость 2541

Вейпы вроде запретили или нет?

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 07:30
Гость 789

400 и 50, надо же как совпало, сказка, прям, от мэра.

Симфония «Яр Чаллы» получилась получасовой сегодня в 05:09
Гость 2540

Гость 2536, на рынке под 21% возьмешь, здесь под 7%, вот и идея.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 01:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК