USD73.2644 EUR85.2798
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
21 ноя 2018 в 00:00

В Набережных Челнах продается квартира с балконом в 43 «квадрата»

267
0
1
Назад к новостям

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже квартиры в Набережных Челнах с балконом, площадь которого равна «однушке», пишут «Вести КАМАЗа».

Четырехкомнатная квартира расположена на 21 этаже в западной части жилого комплекса «Sunrise city». Общая площадь апартаментов равна 155 квадратным метрам, причем 43 «квадрата» занимает балкон.

За апартаменты с огромным балконом владелец планирует выручить чуть более 17 миллионов рублей. Отметим, что средняя стоимость однокомнатной квартиры в Челнах площадью 43 квадратных метра - 1,8 миллиона рублей.

267
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2955, пусть местные достойные соперники, больше тренируются, вот и все!

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 11:55
Гость 2285

Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33
Гость 2956

Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК