USD83.1259 EUR94.6663
Казань
4 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 ноя 2018 в 00:00

В Набережных Челнах продается квартира с балконом в 43 «квадрата»

117
0
1
Назад к новостям

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже квартиры в Набережных Челнах с балконом, площадь которого равна «однушке», пишут «Вести КАМАЗа».

Четырехкомнатная квартира расположена на 21 этаже в западной части жилого комплекса «Sunrise city». Общая площадь апартаментов равна 155 квадратным метрам, причем 43 «квадрата» занимает балкон.

За апартаменты с огромным балконом владелец планирует выручить чуть более 17 миллионов рублей. Отметим, что средняя стоимость однокомнатной квартиры в Челнах площадью 43 квадратных метра - 1,8 миллиона рублей.

117
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК