58-летняя женщина переходила через дорогу на улице Королева недалеко от ЖК «Крылатый» напротив дома 31/05 по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент ее сбила Лада «Приора». Водитель отвез пострадавшую в БСМП. Медики зафиксировали у неё ушиб правой лодыжки.
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Гость
29 окт 2019 в 11:19
Ночью на этом участке практически ничего не видно. Нужен лежачий.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!