USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
16 окт 2019 в 05:45

В Набережных Челнах «Приора» сбила женщину на пешеходном переходе

97
1
1
Назад к новостям

ДТП произошло 15 октября в 18:30 на улице Королева.

58-летняя женщина переходила через дорогу на улице Королева недалеко от ЖК «Крылатый» напротив дома 31/05 по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент ее сбила Лада «Приора». Водитель отвез пострадавшую в БСМП. Медики зафиксировали у неё ушиб правой лодыжки.

97
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии1

Гость 29 окт 2019 в 11:19
Ответить (0)

Ночью на этом участке практически ничего не видно. Нужен лежачий.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk