В начале февраля информацию криминального характера сообщил в полицию 37-летний ранее неоднократно судимый житель города Нижнекамск. Мужчина поведал, что к нему с просьбой о совершении убийства предпринимателя обратился 32-летний челнинец Ленар Рахимов, пообещав за выполнение «заказа» 300 тысяч рублей. Дальнейшее общение заказчика и «киллера» проходило под контролем правоохранительных органов. Было решено инсценировать убийство. «Наемный убийца» получил от Рахимова задаток в 8 тысяч рублей и обещание перечислить оставшуюся сумму после совершения преступления. В качестве доказательства исполнения убийства Рахимову 19 февраля в районе Замелекесья, где тот проживает, «наемным убийцей» были предоставлены вещи бизнесмена. С ними заказчика убийства и задержали. Возбуждено уголовное дело за покушение на убийство.
Фото: МВД по РТ.
Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 16:43Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:28Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:27Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте
В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов сегодня в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!