USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
27 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах поженились британский музыкант и челнинская скрипачка

228
0
4
Назад к новостям

«На днях во Дворце торжеств города Набережные Челны прошла теплая и трогательная церемония регистрации брака Инны Толстовой и гражданина Великобритании Гранта Питера Скотта. Молодые люди оба музыканты, Инна Толстова – скрипачка, выпускница Нижегородской консерватории им. М. Глинки, лауреат международных конкурсов», - сообщила руководитель челнинского управления ЗАГС Равиля Зарипова. На свадьбу в Челны прилетели родители жениха, что добавило регистрации брака дух английской свадьбы.

С начала года в Челнах зарегистрировано 97 браков с иностранными гражданами.

фото: vk.com

228
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК