Сообщение о пожаре в одном из подъездов десятиэтажного дома 19/12 в поселке ЗЯБ поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в шесть утра 19 марта.
На место выехали пожарные, полицейские, медики, электрики и сотрудники ГорГаза.
Выяснилось, что горело два «квадрата» мусора в мусорокамере. Стены подъезда были закопчены, а также оплавилась пластиковая труба водоснабжения. Размер нанесенного пожаром материального ущерба и спасенного имущества сейчас устанавливаются. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!