Сообщение о пожаре в одном из подъездов десятиэтажного дома 19/12 в поселке ЗЯБ поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в шесть утра 19 марта.
На место выехали пожарные, полицейские, медики, электрики и сотрудники ГорГаза.
Выяснилось, что горело два «квадрата» мусора в мусорокамере. Стены подъезда были закопчены, а также оплавилась пластиковая труба водоснабжения. Размер нанесенного пожаром материального ущерба и спасенного имущества сейчас устанавливаются. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле сегодня в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!