USD83.1259 EUR94.6663
Казань
4 °C
Наб.Челны
-1 °C
20 мар 2020 в 12:35

В Набережных Челнах пожар в мусорке оплавил трубы водоснабжения в подъезде

130
0
0
Назад к новостям

Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём.

Сообщение о пожаре в одном из подъездов десятиэтажного дома 19/12 в поселке ЗЯБ поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в шесть утра 19 марта.

На место выехали пожарные, полицейские, медики, электрики и сотрудники ГорГаза.

Выяснилось, что горело два «квадрата» мусора в мусорокамере. Стены подъезда были закопчены, а также оплавилась пластиковая труба водоснабжения. Размер нанесенного пожаром материального ущерба и спасенного имущества сейчас устанавливаются. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

130
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК