USD80.5307 EUR90.0977
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
20 мар 2020 в 12:35

В Набережных Челнах пожар в мусорке оплавил трубы водоснабжения в подъезде

708
0
0
Назад к новостям

Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём.

Сообщение о пожаре в одном из подъездов десятиэтажного дома 19/12 в поселке ЗЯБ поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в шесть утра 19 марта.

На место выехали пожарные, полицейские, медики, электрики и сотрудники ГорГаза.

Выяснилось, что горело два «квадрата» мусора в мусорокамере. Стены подъезда были закопчены, а также оплавилась пластиковая труба водоснабжения. Размер нанесенного пожаром материального ущерба и спасенного имущества сейчас устанавливаются. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

708
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК