Тендер на закупку разместил на сайте госзакупок исполком Набережных Челнов. Городские власти ищут организацию для поставки в автоград 40 вазонов, крепящихся на столбы, за 9500 рублей каждый и две конструкции «фонтан» за 88500 рублей каждая.
В документах можно найти описание товара. Он должен быть выполнен из армированного композита или прочного полиэтилена и окрашен в зеленый цвет.
Заказчик приложил к документации примерный вид конструкций:
На все вазоны исполком выделит 557 тысяч рублей из городского бюджета.
Фото: n-kam.ru
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!