Тендер на закупку разместил на сайте госзакупок исполком Набережных Челнов. Городские власти ищут организацию для поставки в автоград 40 вазонов, крепящихся на столбы, за 9500 рублей каждый и две конструкции «фонтан» за 88500 рублей каждая.
В документах можно найти описание товара. Он должен быть выполнен из армированного композита или прочного полиэтилена и окрашен в зеленый цвет.
Заказчик приложил к документации примерный вид конструкций:
На все вазоны исполком выделит 557 тысяч рублей из городского бюджета.
Фото: n-kam.ru
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!