USD77.4912 EUR88.5259
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
15 апр 2019 в 06:33

В Набережных Челнах появятся цветочные фонтаны

307
0
2
Назад к новостям

Город закупит 42 конструкции для цветов на полмиллиона рублей, пишут «Вести КАМАЗа»

Тендер на закупку разместил на сайте госзакупок исполком Набережных Челнов. Городские власти ищут организацию для поставки в автоград 40 вазонов, крепящихся на столбы, за 9500 рублей каждый и две конструкции «фонтан» за 88500 рублей каждая.

В документах можно найти описание товара. Он должен быть выполнен из армированного композита или прочного полиэтилена и окрашен в зеленый цвет.

Заказчик приложил к документации примерный вид конструкций:

На все вазоны исполком выделит 557 тысяч рублей из городского бюджета.

Фото: n-kam.ru

307
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 1333

а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49
Гость 2424

Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53
Гость 2424

А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК