Сегодня мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев на итоговой пресс-конференции, которая проходит в школе №42, сообщил о необходимости подземного перехода на остановке «Пединститут».
Градоначальник отметил, что скоро начнется проектирование подземного перехода. «Сделаем проект, пройдем госэкспертизу, потом будем думать о решении вопроса с финансированием. Это млн 100-150, потому что там пешеходный переход нужно будет делать на две стороны с выходом на БСМП улицу Низаметдинова», – сказал Наиль Магдеев.
Фото: «Вести КАМАЗа», гуглмапс
Гостям: Вы в 90-е не ездили по дорогам города и страны...
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 16:51Гость 82, результат - за 10 лет число смертей в ДТП уменьшилось в 2 раза
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 16:35Гость 356, Уважаемый, а вы статью полностью читали? Я понимаю, народец не тот. Увы, не повезло власть имущим с народом быдло, но статья про другое - просто нет хороших и безопасных дорог. Точка. прокуратура это подтвердила. И это беда не только Тукаевского района, а всей нефтяной республики. Сколько аварий происходит по дороге в Нижнекамск, Заинск, Альметьевск, Менделеевск - это просто статистика. Неосвещенные участки с резкими поворотами, отсутствие отбойников дорога однополосная + сезонность.... А результат.... Могил все больше и больше....
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 15:43Достойный подарок
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 15:20
Гость
26 дек 2019 в 05:13
Сделайте сначала дорогу объездную, участок дороги узкий, в часы пик постоянно стоит, а строительство перехода в течении 5-6 месяцев, вновь заблокирует движение.
Гость
26 дек 2019 в 07:32
про трамвайную остановку не забудьте ост. пединститут в обе стороны там нужны остановочные павильоны уже 50 лет как там их нет.
Гость
26 дек 2019 в 08:44
И так же сделайте пешеходный переход на остановке кампи
Гость
26 дек 2019 в 09:46
Я думаю там и подземный переход нужен, и круговое движение (Кольцо) как на орловке
Гость
26 дек 2019 в 09:47
С другой стороны если сделать на каждой остановке подземный переход, то пробок будет меньше. И загазованность меньше
Гость
26 дек 2019 в 14:42
Давайте лучше все подземлей ходить ,как кроты,за чем??? Светофор все равно будет ,что за пустая трата бюджета,денег не куда девать,дайте лучше больным детям ,людям пусть им операции делают за счет бюджета,и это не водитель пишет заметьте..
Гость
27 дек 2019 в 07:26
Если тем более не водитель пишет, то для тебя же и стараются, чтоб тебе комфортнее и безопаснее было переходить проезжую часть. Что не сшибали людей, детей как случай на автостанции.\nРебенок пострадал. Трата не пустая , а нужная. А на нуждающихся детишек в лечении, нужно , те деньги которые выявили у взяточников, поймали с миллиардами, направлять на лечение и в дет.дома
Гость
28 дек 2019 в 05:43
Когда строился Новы город, по проспектам, на каждой остановке должен быть подземный переход (согласно генплану), пр. Мира сделали, а на Ленинском, начиная с 45 к-са не успели, иуды продали страну и всё пошло прахом.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!