Строительство нового остановочного павильона началось 11 ноября. Остановка находится рядом со средней общеобразовательной школой №10 во 2 комплексе посёлка ГЭС, напротив краеведческого музея Набережных Челнов, сообщает администрация Комсомольского района на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Сейчас подрядная организация уже подготовила почву для фундамента, убрала столб освещения, привезла стройматериалы. Срок окончания работ пока не называется.
Фото: Администрация Комсомольского района.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08
Гость
12 ноя 2019 в 10:34
грамотеи, комент быстро почистили
Гость
13 ноя 2019 в 05:23
И зачем она там нужна, была же остановка напротив гостиницы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!