Строительство нового остановочного павильона началось 11 ноября. Остановка находится рядом со средней общеобразовательной школой №10 во 2 комплексе посёлка ГЭС, напротив краеведческого музея Набережных Челнов, сообщает администрация Комсомольского района на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Сейчас подрядная организация уже подготовила почву для фундамента, убрала столб освещения, привезла стройматериалы. Срок окончания работ пока не называется.
Фото: Администрация Комсомольского района.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость
12 ноя 2019 в 10:34
грамотеи, комент быстро почистили
Гость
13 ноя 2019 в 05:23
И зачем она там нужна, была же остановка напротив гостиницы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!