Композиция с бюстом работы члена Союза художников России и Татарстана Факиля Гайфутдинова украшает вход на территорию генеральной дирекции «КАМАЗа».
Как стало известно «Вестям «КАМАЗа», руководство автогиганта также планирует украсить город новым объектом благоустройства – сквером имени Льва Васильева. Сквер устроят справа от бюста, на территории, находящейся на пересечении Автозаводского проспекта и улицы 40 лет Победы.
Об этом сообщил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
В данный момент готовится обращение в мэрию о согласовании проекта сквера и возможности его строительства.
Основа будущего сквера уже заложена: аллею из 70 рябин в апреле 2015 году высадили сотрудники «КАМАЗа» вместе с Иосифом Кобзоном.
Зато сьэкономили при выборе подрядчика
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 13:52А у нас экологических служб нет, чтобы эту работу делать ? Вроде бы это обязанности мин экологии. Зачем такие суммы выделять подрядчикам. Количество авто не уменьшишь, а вот эти деньги можно пустить на очистку воздуха, на высадку "зелёных зон". Опять получается деньги не на пользу!
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:45Можно считать, что в каждом дворе, особенно где есть садик или школа, воздух загрязненный от припаркованных машин. Машины газуют прямо под балконами жилых домов или перед подьездной дверью. Все выхлопы идут в квартиры.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:37У меня на войне погибли 3 деда, 2 родных (родители отца и матери) и 1 отец моей крестной, но фото ни одного нет поэтому мне отказали в прошлом году а в этом я и не собираюсь подавать заявку, хоть и мама и отец оба ветераны тыла, так же хотетла подать заявку на участие в "семейной династии" тоже не приняли. Пусть принимают участие те кто из "своих", а мои родствененники в счет эти акции не для каждого работника камаз!
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 13:36
Гость
11 окт 2019 в 22:01
Однозначно, хорошая задумка.
Гость
29 ноя 2019 в 09:28
Площадка для демонстрации новых автомобилей ПАО «КАМАЗ» - хорошая задумка.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!