Композиция с бюстом работы члена Союза художников России и Татарстана Факиля Гайфутдинова украшает вход на территорию генеральной дирекции «КАМАЗа».
Как стало известно «Вестям «КАМАЗа», руководство автогиганта также планирует украсить город новым объектом благоустройства – сквером имени Льва Васильева. Сквер устроят справа от бюста, на территории, находящейся на пересечении Автозаводского проспекта и улицы 40 лет Победы.
Об этом сообщил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
В данный момент готовится обращение в мэрию о согласовании проекта сквера и возможности его строительства.
Основа будущего сквера уже заложена: аллею из 70 рябин в апреле 2015 году высадили сотрудники «КАМАЗа» вместе с Иосифом Кобзоном.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость
11 окт 2019 в 22:01
Однозначно, хорошая задумка.
Гость
29 ноя 2019 в 09:28
Площадка для демонстрации новых автомобилей ПАО «КАМАЗ» - хорошая задумка.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!