Аналитическое агентство «Автостат» приводит данные продаж в России люксового автобренда «Rolls-Royce». В 2017 году было реализовано 85 автомобилей, . Это на 22,7% меньше, чем годом ранее.
Самой популярной моделью «Rolls-Royce» стало купе «Wraith» - 53 экземпляра. Седанов «Ghost» было продано 17 штук, кабриолетов «Dawn» - 12 автомобилей, седаны Phantom - 3 экземпляра.
70% новеньких машин «Rolls-Royce» было продано в Москве и Подмосковье. По две - в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. По одной в других городах, в том числе и Набережных Челнах.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!