Аналитическое агентство «Автостат» приводит данные продаж в России люксового автобренда «Rolls-Royce». В 2017 году было реализовано 85 автомобилей, . Это на 22,7% меньше, чем годом ранее.
Самой популярной моделью «Rolls-Royce» стало купе «Wraith» - 53 экземпляра. Седанов «Ghost» было продано 17 штук, кабриолетов «Dawn» - 12 автомобилей, седаны Phantom - 3 экземпляра.
70% новеньких машин «Rolls-Royce» было продано в Москве и Подмосковье. По две - в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. По одной в других городах, в том числе и Набережных Челнах.
Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14как будто он из своей з/п его оплатит
«Антигерой коммунального фронта»: директор УК «Ремжилстрой» за день собрал штрафов на 210 тысяч сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!