USD83.6177 EUR93.7187
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
09 фев 2018 в 00:00

В Набережных Челнах появился новенький люксовый «Rolls-Royce»

1372
0
0
Назад к новостям

Стоимость такой машины составляет от 20 до 60 миллионов рублей.



Аналитическое агентство «Автостат» приводит данные продаж в России люксового автобренда «Rolls-Royce». В 2017 году было реализовано 85 автомобилей, . Это на 22,7% меньше, чем годом ранее.
Самой популярной моделью «Rolls-Royce» стало купе «Wraith» - 53 экземпляра. Седанов «Ghost» было продано 17 штук, кабриолетов «Dawn» - 12 автомобилей, седаны Phantom - 3 экземпляра.
70% новеньких машин «Rolls-Royce» было продано в Москве и Подмосковье. По две - в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. По одной в других городах, в том числе и Набережных Челнах.

1372
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК