Аналитическое агентство «Автостат» приводит данные продаж в России люксового автобренда «Rolls-Royce». В 2017 году было реализовано 85 автомобилей, . Это на 22,7% меньше, чем годом ранее.
Самой популярной моделью «Rolls-Royce» стало купе «Wraith» - 53 экземпляра. Седанов «Ghost» было продано 17 штук, кабриолетов «Dawn» - 12 автомобилей, седаны Phantom - 3 экземпляра.
70% новеньких машин «Rolls-Royce» было продано в Москве и Подмосковье. По две - в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. По одной в других городах, в том числе и Набережных Челнах.
Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36Зимой там классно будет катится на заднице...
В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!