USD83.8675 EUR93.7723
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
09 фев 2018 в 00:00

В Набережных Челнах появился новенький люксовый «Rolls-Royce»

1351
0
0
Назад к новостям

Стоимость такой машины составляет от 20 до 60 миллионов рублей.



Аналитическое агентство «Автостат» приводит данные продаж в России люксового автобренда «Rolls-Royce». В 2017 году было реализовано 85 автомобилей, . Это на 22,7% меньше, чем годом ранее.
Самой популярной моделью «Rolls-Royce» стало купе «Wraith» - 53 экземпляра. Седанов «Ghost» было продано 17 штук, кабриолетов «Dawn» - 12 автомобилей, седаны Phantom - 3 экземпляра.
70% новеньких машин «Rolls-Royce» было продано в Москве и Подмосковье. По две - в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. По одной в других городах, в том числе и Набережных Челнах.

1351
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК