Аналитическое агентство «Автостат» приводит данные продаж в России люксового автобренда «Rolls-Royce». В 2017 году было реализовано 85 автомобилей, . Это на 22,7% меньше, чем годом ранее.
Самой популярной моделью «Rolls-Royce» стало купе «Wraith» - 53 экземпляра. Седанов «Ghost» было продано 17 штук, кабриолетов «Dawn» - 12 автомобилей, седаны Phantom - 3 экземпляра.
70% новеньких машин «Rolls-Royce» было продано в Москве и Подмосковье. По две - в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. По одной в других городах, в том числе и Набережных Челнах.
Как-то странно, Альбатрос достаточно новый бассейн и уже капитальный ремонт... Олимпийский стоял более 40 лет без капитального ремонта и был отремонтирован только в прошлом году.
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:25в мире снова возвращается интерес к изучению русского языка
Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23Бойцы СВО сейчас главная мишень для мошенников, браки может быть браком
Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23Ох уж эта Урсула (на фото)! Ей бы только замороженные наши активы куда стырить.
Сводка СВО: Еврокомиссия обоснует изъятие денег РФ; Песков советует не особо верить в «мирный план» сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!