Аналитическое агентство «Автостат» приводит данные продаж в России люксового автобренда «Rolls-Royce». В 2017 году было реализовано 85 автомобилей, . Это на 22,7% меньше, чем годом ранее.
Самой популярной моделью «Rolls-Royce» стало купе «Wraith» - 53 экземпляра. Седанов «Ghost» было продано 17 штук, кабриолетов «Dawn» - 12 автомобилей, седаны Phantom - 3 экземпляра.
70% новеньких машин «Rolls-Royce» было продано в Москве и Подмосковье. По две - в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. По одной в других городах, в том числе и Набережных Челнах.
Гость 3339, Солидарна с Вами! чем занять себя если ты старше? видимо только турниром в шахматы(
Совет молодежи «КАМАЗа» открыл регистрацию на гонки по картингу сегодня в 12:54А почему Челны не хотят с этим бороться? На пересечении Дружбы народов и Усманова вечно гонки какие-то
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 12:54Злободневная тема - в спальных районах Автограда необходима тишина, особенно в ночное время. Лоботрясам на мотиках и автомобилях - без глушителей, осуждение и порицание. Есть вариант "лежачие полицейские", бугорком по стандарту - через 10м по всем дорогам и расположить ёлочкой. Дрын-дрын-пш-дрын-упс...
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 12:48Ядрён батон, врачи советуют обездвижить укушенную конечность и как можно быстрее доставить в больницу... Мне вот интересно, как этот совет поможет укушенному в ногу в лесу, где он там один???
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!