USD75.6347 EUR85.7697
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
21 авг 2018 в 00:00

В Набережных Челнах появилось «Тридевятое царство»

561
0
5
Назад к новостям

Вчера во дворе дома 15/28 поселка ЗЯБ открылся новый городской сквер «Тридевятое царство», созданный сотрудниками управляющей компании «Жилкомсервис», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь появились обновленные детские площадки, цветники, места для отдыха горожан и скульптуры сказочных героев: Су анасы, Баба-Яга, Шурале, Богатырь и Колдун. Администрация Комсомольского района надеется, что сквер станет любимым местом отдыха местных жителей.

561
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

Хотят в "общем котле" сливать деньги на лево и говорить что не хватает на ремонт и нужно увеличить взносы на кап.ремонт, тем самым закрывая слитые деньги.... "молодцы" все ради людей.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:50
Гость 1295

Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36
Гость 2285

Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30
Гость 3043

а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК