USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
21 авг 2018 в 00:00

В Набережных Челнах появилось «Тридевятое царство»

807
0
5
Назад к новостям

Вчера во дворе дома 15/28 поселка ЗЯБ открылся новый городской сквер «Тридевятое царство», созданный сотрудниками управляющей компании «Жилкомсервис», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь появились обновленные детские площадки, цветники, места для отдыха горожан и скульптуры сказочных героев: Су анасы, Баба-Яга, Шурале, Богатырь и Колдун. Администрация Комсомольского района надеется, что сквер станет любимым местом отдыха местных жителей.

807
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость 3403

Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?

Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК