USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
21 авг 2018 в 00:00

В Набережных Челнах появилось «Тридевятое царство»

901
0
5
Назад к новостям

Вчера во дворе дома 15/28 поселка ЗЯБ открылся новый городской сквер «Тридевятое царство», созданный сотрудниками управляющей компании «Жилкомсервис», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь появились обновленные детские площадки, цветники, места для отдыха горожан и скульптуры сказочных героев: Су анасы, Баба-Яга, Шурале, Богатырь и Колдун. Администрация Комсомольского района надеется, что сквер станет любимым местом отдыха местных жителей.

901
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК