USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
25 °C
21 авг 2018 в 00:00

В Набережных Челнах появилось «Тридевятое царство»

431
0
5
Назад к новостям

Вчера во дворе дома 15/28 поселка ЗЯБ открылся новый городской сквер «Тридевятое царство», созданный сотрудниками управляющей компании «Жилкомсервис», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь появились обновленные детские площадки, цветники, места для отдыха горожан и скульптуры сказочных героев: Су анасы, Баба-Яга, Шурале, Богатырь и Колдун. Администрация Комсомольского района надеется, что сквер станет любимым местом отдыха местных жителей.

431
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2800

Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43
Гость 2800

Все национальное надо поддерживать без стеснения и с гордостью. Никакой пошлости в конкурсе нет, а некторые пусть думают по мере своей испоченности - демократия. Слишком малый непонятный бюджет, думаю есть спонсоры, это нормально.

Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 13:40
Гость 1911

США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36
Гость 2711

Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК