USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
25 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах потратят на учебу для безработных 2,5 миллиона рублей

289
0
0
Назад к новостям

Городской центр занятости подыскивает курсы для 140 безработных. Челнинцев в течение года нужно обучить самым разным профессиям: дизайнер, бухгалтер, парикмахер, машинист крана. 

Учить будут по 10-15 человек, в зависимости от специальности. Дольше всего учиться на машиниста крана – 5 месяцев, за месяц научат программе 1С. Каждый курс отдельно стоит от 9.6 тысяч до 25,6 тысяч рублей. За все курсы вместе бюджет республики заплатит 2.5 миллиона рублей. Срок выполнения "контракта на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан" – до конца 2017 года.

289
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК