USD84.0954 EUR96.3733
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
25 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах потратят на учебу для безработных 2,5 миллиона рублей

314
0
0
Назад к новостям

Городской центр занятости подыскивает курсы для 140 безработных. Челнинцев в течение года нужно обучить самым разным профессиям: дизайнер, бухгалтер, парикмахер, машинист крана. 

Учить будут по 10-15 человек, в зависимости от специальности. Дольше всего учиться на машиниста крана – 5 месяцев, за месяц научат программе 1С. Каждый курс отдельно стоит от 9.6 тысяч до 25,6 тысяч рублей. За все курсы вместе бюджет республики заплатит 2.5 миллиона рублей. Срок выполнения "контракта на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан" – до конца 2017 года.

314
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК