Учить будут по 10-15 человек, в зависимости от специальности. Дольше всего учиться на машиниста крана – 5 месяцев, за месяц научат программе 1С. Каждый курс отдельно стоит от 9.6 тысяч до 25,6 тысяч рублей. За все курсы вместе бюджет республики заплатит 2.5 миллиона рублей. Срок выполнения "контракта на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан" – до конца 2017 года.
Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.
Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.
Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!