Учить будут по 10-15 человек, в зависимости от специальности. Дольше всего учиться на машиниста крана – 5 месяцев, за месяц научат программе 1С. Каждый курс отдельно стоит от 9.6 тысяч до 25,6 тысяч рублей. За все курсы вместе бюджет республики заплатит 2.5 миллиона рублей. Срок выполнения "контракта на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан" – до конца 2017 года.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!