USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
25 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах потратят на учебу для безработных 2,5 миллиона рублей

295
0
0
Назад к новостям

Городской центр занятости подыскивает курсы для 140 безработных. Челнинцев в течение года нужно обучить самым разным профессиям: дизайнер, бухгалтер, парикмахер, машинист крана. 

Учить будут по 10-15 человек, в зависимости от специальности. Дольше всего учиться на машиниста крана – 5 месяцев, за месяц научат программе 1С. Каждый курс отдельно стоит от 9.6 тысяч до 25,6 тысяч рублей. За все курсы вместе бюджет республики заплатит 2.5 миллиона рублей. Срок выполнения "контракта на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан" – до конца 2017 года.

295
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК