USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
09 окт 2017 в 00:00

В Набережных Челнах построят завод по производству лосося

105
0
1
Назад к новостям

На территории опережающего развития «Набережные Челны» планируется построить завод, который сможет производить до 3 тысяч тонн лосося в год.

Сегодня, 9 октября, в казанском «Корстоне» подписали соглашение по проекту строительства этого завода.  Инвестировать строительство будет норвежская компания Nores Watertech. Соглашение подписал представитель компании Тронд Вегер, со стороны Татарстана за проект отвечает технопарк «Идея». На подписании присутствовал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Фотографии предоставлены Пресс-службой Президента РТ.

105
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk