USD78.3987 EUR89.8998
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
09 окт 2017 в 00:00

В Набережных Челнах построят завод по производству лосося

283
0
1
Назад к новостям

На территории опережающего развития «Набережные Челны» планируется построить завод, который сможет производить до 3 тысяч тонн лосося в год.

Сегодня, 9 октября, в казанском «Корстоне» подписали соглашение по проекту строительства этого завода.  Инвестировать строительство будет норвежская компания Nores Watertech. Соглашение подписал представитель компании Тронд Вегер, со стороны Татарстана за проект отвечает технопарк «Идея». На подписании присутствовал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Фотографии предоставлены Пресс-службой Президента РТ.

283
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость 3256

Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19
Гость 3256

Гость 3221, у вас на камазе была индексация окладов с 1.10.2025г на 5.2% насколько я щнаь6

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК